LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Her Dua Water, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Her Dua Water, Dua Fragrances

Вдохновленный Davidoff Cool Water for Her (винтажная формула).

В то время как Cool Water for Him, кажется, получил много похвал, есть один невоспетый герой из 90-х. Этот аромат является преемником мужского аналога восемь лет спустя, но он такой же освежающий с аналогичными водными тенденциями. Однако Cool Water for her обогащает композицию заметными цветочными акцентами за счет жасмина, ландыша, водяной лилии и розы. Это цветочное и женственное качество как раз то, что нужно, чтобы разнообразить аромат и сделать его непохожим на мужской вариант. Поскольку этому аромату уже почти 30 лет, мы знали, что должны найти винтажную формулу оригинала, прежде чем наши химики приступят к работе над воссозданием этого шедевра. Фруктовые тона дыни и ананаса создают сочность в начале, а цветочное сердце одновременно молодое и кокетливое. База из сандалового дерева и ванили создает правильный контраст с более яркими и освежающими нотами верхних и средних нот. Her Dua Water — это наша версия старинной формулы Cool Water for Her, и она, несомненно, станет путешествием в прошлое! Вода прохладная; нырнуть в!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Цветочные водные

НОТЫ: дыня, лотос, лимон, ананас, айва, калон, лилия, черная смородина, водяная лилия, ландыш, жасмин, мед, боярышник, роза, мускус, ветивер, малина, ежевика, корень фиалки, персик , сандаловое дерево и ваниль.

ПОЛ: женский

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов