LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Incredible Me, Escada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Incredible Me, Escada

В обменнике:  Sunny84 (EDP - 2600р за флакон 45/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Escada Incredible Me - сочетание экзотического Востока и смелого Запада. История создания этого аромата завораживает. Именитый парфюмер дома Escada как-то раз заказал в кафе маленького тайского города Чанг Май десерт. Композиция из тирамису и украшенной орхидеи вдохновила его - он моментально решил перенести ее в мир запахов. Так в 2008-м году и родился женский аромат Incredible Me.

Сочетание ванили, шоколада и экзотических фруктов дополняет изысканный букет орхидеи и сандала. Аромат Incredible Me подчеркивает не только обворожительность, но и сексуальность женщины. А упаковка парфюма говорит о динамике дизайнерского вектора движения Escada. Быть изысканной во всем - вот правило современной модницы, любящей многочисленные ароматы Escada. Поэзия запаха искушает читательниц на новые и новые подвиги. Восток, подаривший этот спелый парфюм, знает толк и в поэзии, и в настоящих женщинах, а также он знает как этих самых настоящих женщин можно удивить. Цветочно-фруктовый коктейль из лайма, орхидеи и мандарина не только удивит, а еще подарит бодрость и хорошее настроение на любой день. Восток вообще всегда являлся квинтэссенцией мировой сексуальности - ведь сексуальности больше всего там, где ее пытаются спрятать. Несколько лет назад сексуальная революция пришла и на Дальний Восток, однако дань традициям не дает родить на свет плоды той самой революции. Escada Incredible Me - и есть сексуальность, скрытая за цветочным ароматом.

Дословный перевод прилагательного Incredible звучит как неправдоподобный, однако название аромата не совсем точно выражает парфюмерную суть. Даже наоборот - женщина от Escada Incredible Me всегда искренне относится к происходящему вокруг нее и, конечно, к самой себе. Лучше назвать такую женщину загадочной - способной раскрыться в самый неожиданный момент. По сути, это женщина-десерт, тот самый тирамису с лепестком орхидеи. Как и сладкий десерт она способна удивить даже утомленного банальным каждодневным рационом мужчину. Всего пару капель загадочности и шлейф заколдованных мужчин будет сопровождать вас всюду. Главное не быть у мужчины на первое, второе или компот. На протяжении всей жизни оставайтесь сладким десертом, который хочется попробовать даже на полный желудок.


Верхняя нота: клементин;
Средние ноты: орхидея, пион
Базовые ноты: маскарпоне, кофе, бисквит, шоколад.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: incredible-me.jpg
  • Прикрепленное изображение: incredible-me-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8a982cbfa8e3c06c10caee259aeec817.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Да, это очень вкусный аромат, сладкий, шоколадный, конфетный и необычный, слегка цветочный. У меня в коллекции гурманики не очень много, этот запах ни на кого не похож. А похож на Desire Me из этой же линейки (или, наоборот, Desire Me похож на Incredible me), усеченный вариант (убрали эту редкую ноту, бесившую меня в аромате Desire me, оставив самое приятное и вкусное). База один-в-один. Очень понравился, но этот товарищ не на каждый день, очень быстро надоедает, устаю от него.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Ранее не обращала внимания на данную марку вообще. Не знаю почему, но мне казалось, что парфюмы у этой марки лимонадные компотики. И вот купила интереса ради у одной форумчанки без затеста за небольшие деньги. Выпуск 2009 года. Признаться весьма удивлена! Аромат то чудо, как хорош! Нет в нем ни капельки химозности или синтетики. Звучит натурально. Очень стойкий и шлейфовый. Вначале больше всего слышу цветы и заварной крем, а через 4-5 часов появляются нотки горького шоколада. Очень понравился!
1
Lelya Alien Все отзывы пользователя , 17 Март 2015 - 15:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Скромная пирамидка, незатейливый аромат, сладкий гурманский, приятный, запах не менялся, мне очень нравился, но через пол флакона устала, отдала сестре, хотя подумывала купить новые ароматы из этой серии.
1
Страница 1 из 1