LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sweet Reflection, Alghabra Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sweet Reflection, Alghabra Parfums

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Sweet Reflection Alghabra Parfums — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Sweet Reflection выпущен в 2023 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Лист черной смородины и Персик;
средние ноты: Жасмин, Роза и Пудровые ноты;
базовые ноты: Белый мускус и Ваниль.

Отражение геометрических форм и того, что из него можно породить, бесконечно. Мы, создатели бренда, поклонники этого вида искусства. Это искусство может принимать множество различных форм, в том числе и абстрактных.
В серии "A Tribute to Art", которая будет выходить в белых флаконах с отливом, на вид будто бы фарфоровых, мы попытались воплотить часть искусства отражения света и цвета в ароматах.
"Сладкое Отражение" гармонично сочетает в себе ягодные, пудровые и ванильные ноты, отражая то, как один аккорд- плавно, почти незаметно- переходит в другой. Стартуя с заметной кисло-сладкой ноты красной смородины и свежих красных фруктов, композиция плавно переходит в очень мягкий аромат розы, жасмина и чуть позже ванили. Базу дает сочетание сандала, пудровых нот и белого мускуса.

Ассоциация: невинность и непосредственность детской души. На старте – обилие экзотических фруктовых нот, разбавленных терпкостью черной смородины. В сердце – нежность королевского дуэта бархатной розы и игривого жасмина. Букет завернут в сливочный сандал, и присыпан ванильными пудровыми нотами. Пудра и мускус привносят в шлейф изящный соблазн.
Соблазнительный аромат Sweet Reflection от Alghabra дарит обладательнице ощущение внутренней гармонии. Это Чистота – источник романтического настроения. Вы можете забыть о проблемах суетного дня, окунувшись в ароматическое блаженство. Диктуйте жизни свои правила, не подчиняясь стереотипам. В дизайне белого фарфорового флакона парфюмеры передали особенности отображения света.

Аромат Sweet Reflection Alghabra Parfums выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Флакон белый, а я бы сделала его золотым с фуксией. Сладкий такой, что удивляюсь, почему шлейф не из сахарной пудры. За сахарной пудрой есть мускус со смородиной, какие-то красные сочные фрукты. Розу и сандал я не заметила.
0
Страница 1 из 1