LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beekeeper's Daughter, Sucreabeille - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beekeeper's Daughter, Sucreabeille

Beekeeper's Daughter Sucreabeille, выпущенный в 2019 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Цветочные и Ароматические. Состав композиции. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Трава, Фенхель, Укроп, Камфора, Мускатный шалфей, Пчелиный воск, Персиковый цвет и Тимьян (Чабрец).

Вы были рождены, чтобы сделать это. Ваш отец научил вас обращаться с пчелами с юных лет, как и он научился у своего отца. Научил заботиться о них и брать надлежащую десятину меда каждый год. Вы можете почувствовать гул улья до костей, когда вы встаете на колени, прячете лицо в сетку и осторожно открываете улей. Богатые, липкие медовые лужи внутри, и вы мельком видите ее, вашу королеву.

Запахи измельченных трав витают над вами из вашего сада, а над вами и вокруг вас роятся тучи пчел, не жалящих, а любопытствующих. День жаркий, солнце греет улей, а пчелы покрыты пыльцой.

Идеально.

Ноты аромата: чистые соты, только что собранные из улья; цветущий травяной сад, полный мускатного шалфея, укропа и тимьяна; цветков персика и прикосновение лекарственной камфары.
Ссылки:
0

0 отзывов