LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 121 Men, Shirley May - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

121 Men, Shirley May

121 Men Shirley May — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе .

Верхние ноты: Мускус и Сандал;
средние ноты: Бергамот, Кедр, Розмарин и Кориандр;
базовые ноты: Ваниль и Кожа.

Спорт, выносливость, сила, работа на результат и, конечно же, жажда победы. Узнаете себя? Если да, и вы не смыслите жизни без стремления вперед к покорению новых вершин, то удивительная туалетная вода 121 от известного бренда Shirley May несомненно придется вам по вкусу. Композиция способна вдохновить и заставить действовать, подчеркнуть лучшие стороны характера и эффектно завершить продуманный стильный образ своего обладателя.
Вступительные аккорды благородного сандала и волнующего мускуса медленно перетекают в сердечные переливы свежего бергамота, трепетного белого кедра, пряного розмарина и щепотки согревающего кориандра. Гармонично объединяясь в интригующую композицию, они обволакивают и погружают в мечты о предстоящем триумфе. Неординарый шлейф одеколона соткан из элегантных нот кожи с деликатными акцентами сладкой ванили. Shirley May 121 — парфюм, влекущий за собой, позволяющий аккумулировать всю волю и силу. Он пробуждает амбициозность и решительность, помогает справиться с препятствиями и открывает дорогу к славе и признанию.
Ссылки:
0

0 отзывов