LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Earth 2018, Elementals - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Earth 2018, Elementals

Earth Elementals — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные . Это новое издание: Earth выпущен в 2018 году.

Верхние ноты: Ромашка, Мимоза, Бессмертник и Мате;
средние ноты: Дрок, Иланг-иланг, Пчелиный воск и Нагармота;
базовые ноты: Серая амбра, Гваяк, Береза и Сандал.

Согласно древней китайской мудрости, Вселенная вокруг нас состоит из пяти элементов - Воды, Дерева, Огня, Земли и Металла (пусть химики и спорят с этим). Теория Пяти Элементов лежит в основе многих китайских учений - традиционной медицины, боевых искусств и Фен-шуй. Секрет успеха, счастья и здоровья лежит в соблюдении баланса между этими пятью элементами.
Диана Уайланд-Фриз, консультантка по Феншую с многолетним опытом, предлагает исправлять баланс пяти элементов и энергий Инь и Ян с помощью коллекции ароматов Elementals, представленной в 2018 году.
В 2014 году Диана уже представляла коллекцию ароматов-элементов под общим названием Essence of Chi, создав её вместе с парфюмером Сильвеном Фурре.

Earth Elementals

«Центральный элемент, основа всего. При правильных условиях Земля дает нам все, что нужно для нашего тела и души. Аромат Earth Elementals — это теплые объятия, которые переносят нас в спокойное, исцеляющее и уравновешенное пространство. Питательная и успокаивающая смесь, которая обволакивает и укрепляет тело», - описание бренда.

Это очень чистый, нежный и женственный «мамин аромат» (конечно - Мать Земля!), который начинается великолепным аккордом ромашки и мимозы. Он пахнет косметическими средствами по уходу за кожей и успокаивающими заживляющими кремами - сияя альдегидами без ярких цветочных нот. Сияние постепенно тускнеет, из чисто белого становясь желтым, янтарным, густым и теплым; абсолюты бессмертника и пчелиного воска словно притягивают аромат к земле. Богатый сандалово-восковой шлейф с дымом. Аромат, который нужно носить не ради красоты или праздника, а ради уверенности в себе и ощущения полноты и завершенности. Аромат остается родным и домашним, от первых нот и до самого дальнего шлейфа, на всех уровнях своего развития.

Ароматы Elementals доступны на официальном сайте марки в концентрации Eau de Parfum, флаконы 100 мл стоят 165 евро, флаконы 15 мл Zero Waste Edition стоят 39 евро (discovery set - 30 евро), а также в ряде бутиков Швейцарии, Норвегии, Германии, Дубая, Великобритании и Италии.
Ссылки:
0

0 отзывов