LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Admiration Pure Woman, Linn Young - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Admiration Pure Woman, Linn Young

Какой должна быть настоящая женщина? Сильной и принципиальной? Нежной и слегка легкомысленной? Воином? Или творческой мечтательной натурой? Она должна быть такой, какой сама себе понравится. Только тогда каждая девушка сможет свести с ума окружающих. А если при этом в ее арсенале имеется парфюмированная вода Admiration Pure Woman от бренда Linn Young, то головокружительный успех гарантирован.

Изначально он поразит обоняние того, кто его вдыхает дурманящими нотами иланг-иланга. Но вскоре этот нежный и дерзкий аромат перевоплотится в пудровую ваниль, насыщенность которой разбавлена холодной и освежающей амбреттой. Эти совсем разные ноты настолько удачно дополняют друг друга, что полученный при их совмещении запах, способен загипнотизировать каждого. Вдыхая его, мы получаем просто невероятное наслаждение. Фруктовый освежающе-сладкий шлейф, который окутывает все вокруг в конце, создан путем соединения нот апельсинового цвета, сандала, персика и мускуса.

Элементы этой парфюмированной композиции создадут особую обстановку вокруг любой девушки и женщины. Помогут поверить в себя, набраться смелости совершить то, о чем давно мечталось, и научат радоваться жизни. Этот парфюм подойдет и для ежедневного использования, и для особых мероприятий. Все зависит от вашего решения и предпочтений.

Тип аромата: пудровые, фруктовые, цветочные.

Начальная нота: Иланг-иланг
Нота сердца: Амбретта, Ваниль
Конечная нота: Апельсиновый цвет, Мускус, Персик, Сандал.
Ссылки:
0

0 отзывов