LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois Noir, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bois Noir, Dua Fragrances

Вдохновлен Tom Ford Ébène Fumé.

Tom Ford – это бренд, с которым нужно считаться. Их наводящие на размышления ароматы так же соблазнительны, как и очаровательны. Одним из релизов 2021 года, который привлек внимание многих, является Ébène Fumé. Этот аромат на основе древесины черного дерева дымный и насыщенный ладаном. От дымного начала до смол в базе, темнота этого парфюма убедит вас в его загадочности. Заземляющая природа Ébène Fumé не похожа ни на что, что вы пробовали раньше. Наше вдохновенное выражение этого совершенно нового выпуска Тома Форда называется Bois Noir, и сочетание дерева и смолы идеально передает индивидуальность оригинала, не ставя под угрозу ничего в процессе. Сочетание папируса и каде настолько одухотворенно, что почти похоже на то, чему почитают древний религиозный текст. Bois Noir — это темное выражение некоторых распространенных древесных ингредиентов, которые могут содержаться в ваших любимых ароматах. Гуаяк и эбеновое дерево переосмыслены с ладаном пало-санто. Bois Noir — наша новая пристрастие в этом сезоне, и мы знаем, что он также скоро станет вашим новым фаворитом.

КЛАССИФИКАЦИЯ: Восточно-древесный.

НОТЫ: ладан, пало-санто, черный перец, фиалка, кожа, масло кейда, лабданум, папирус, роза, смолы, эбеновое дерево и гваяковое дерево.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов