LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Annabel's Birthday Cake, Marissa Zappas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Annabel's Birthday Cake, Marissa Zappas

Созданный Мариссой Заппас в сотрудничестве с астрологом Аннабель Гат, родившейся с разницей в один день, этот дуэт Овна задался целью создать возвышенный и неземной аромат торта. Причудливый и потусторонний, этот аромат предназначен для празднования сладости, минувших лет и дней рождения. Насыщенная туберозная глазурь в сочетании с засахаренными лепестками роз на ложе из воздушного белого торта делает его одновременно декадентским и неземным. Не обманывайте себя, это не слишком приторный аромат, а скорее дань запаху свежего торта в сочетании с туберозой и розой. Теплый, хлебный, цветущий, пастельный.

Светящийся детским удивлением, Annabel's Birthday Cake — это восхитительная интерпретация цветочного десертного аромата. Тем не менее, этот аромат не громкий и не слишком сладкий, скорее сливочный и нюансированный. Пудровый гелиотроп и нежный лимонный сахар в сочетании с россыпью засахаренных лепестков роз и слоем глазури из туберозы уравновешивают любые карамельные свойства мягкими цветами, делая этот торт одним из тех, которыми можно наслаждаться в любой день.

Слова-дескрипторы: эфирный, теплый, светлый, хлебный, цветущий, пастельный.

Верх: гелиотроп, лимонный сахар, воздушные шары
Середина: засахаренные лепестки роз, глазурь из туберозы, свежеиспеченный торт
База: медовые соты, жареные бобы тонка, абсолют какао.

от Nayeli Cano:

Кусочек вкусного торта на костюмированной вечеринке.
Annabel's Birthday Cake, пожалуй, самый особенный аромат из всех, которые мне довелось попробовать в этом году. Он полностью в моём стиле, достаточно сладкий, чтобы отнести его к гурманским, но в нём есть что-то кокетливое, немного ведьминское, немного эксцентричное. Взрослое лакомство из бисквитных коржей, покрытое глазурью из туберозы и украшенное воздушными шариками для полного удовольствия.
Ссылки:
0

0 отзывов