LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Revelo, Jul et Mad - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Revelo, Jul et Mad

Делятся:  Наталья Б. (EDP - 1400р за 10мл)   Karmel (EDP - 980р за 10мл)  
В отливантах:  Aprilsun1 (EDP - 480р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Les Essentiels - Revelo — новый аромат от Jul et Mad для женщин и мужчин, выпущенный в 2022 году.
Парфюмер : Luca Maffei.

Верхние ноты: гедион.
Ноты сердца: бобы тонка.
Нижние ноты: мускус, амброксан.

Эта новинка парфюмерного рынка, в концентрации Eau de Parfum, представляет собой БАЗУ, праймер, который наносится непосредственно на чистую кожу в качестве подготовительной основы перед нанесением любимого парфюма.

Почему? Каковы его преимущества?

Эта инновационная и оригинальная формула, применяемая в качестве основы, продлевает стойкость ваших любимых духов.
REVELO является настоящим «экраном» между кожей и парфюмом, что позволяет избежать неприятной реакции вашего pH на ваши духи.
REVELO «дополняет» ваши любимые духи, делая их теплее, интенсивнее и в некотором роде сложными.
REVELO придает больше амплитуды, больше шлейфа любому парфюму, подчеркивая его красоту.
REVELO совместим не только со всеми ароматами JUL ET MAD Paris, но и с любыми духами, представленными на рынке.
Как это используется?

«REVELO», использовать:

Моно, как кожа-аромат, сдержанный, мягкий, утонченный.
В качестве основы под все ароматы JUL ET MAD Paris.
По собственному желанию, с любым любимым ароматом.

«REVELO», самое красивое и чувственное мускусное откровение. Унисекс.

Созданная в соответствии с роскошным имиджем и высокими стандартами JUL ET MAD Paris, эта новая коллекция также представлена в роскошной, изготовленной на заказ коробке в классическом стиле, стильно и элегантно украшенной серебряными украшениями, гравировкой и красочными штрихами для легкой идентификации любимого аромата.

Вместительный флакон, сделанный во Франции из самого прозрачного и чистейшего стекла и украшенный специально разработанными и нанесенными вручную красивыми тиснеными этикетками, венчает наша изысканная белая серебряная фирменная крышка. На этом эксклюзивном изделии, впечатляющем своим весом и качеством, выгравирован логотип для дальнейшей персонализации великолепного предложения.

от Sergey Borisov (фрагрантика)
Усилитель ароматов, дневные духи Revelo, самый красивый и чувственный мускусный аромат, помогающий открыть ароматы.
Инновационная формула, которая не только продлевает стойкость ваших духов, но и делает их более шлейфовыми, подчеркивая их красоту.
Мне кажется, дневные духи Revelo представляют как «усилитель ароматов» совершенно зря, - он сам по себе может служить самостоятельным ароматом. Особенно для тех, кто не любит яркие ароматы, кто не любит выделяться и носить длинные красивые шлейфы ароматов на полквартала. Revelo – это мягкий и чувственный аккорд, в котором мускус и амброксан помогают увеличить стойкость, а красивая замшевая база Suederal и бобов тонка с привкусом вишневой косточки придают мягкости и легкого ориентального характера. У аромата несколько излишне экспансивное «спиртовое» начало, впрочем, это не беда. Основная красота аромата всё равно раскрывается уже через пять минут, и исчезает с кожи долго, в течение всего дня, постепенно превращаясь в древесно-мускусный шлейф. Revelo можно использовать самостоятельно, как мягкий замшевый и кедровый аромат; вместе с любым ароматом Jul et Mad Paris или с любым другим парфюмом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: jem.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.iknb7Jghhnr.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат очень понравился, лёгкий, необычный, молекулярный, хорош, как с другими ароматами, так и сам по себе. Ненавязчивый, подойдёт идеально для офиса.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат очень понравился, лёгкий, необычный, молекулярный, хорош, как с другими ароматами, так и сам по себе. Ненавязчивый, подойдёт идеально для офиса.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Классный! Для любителей наслоения и молекулярных ароматов. В офис - идеально! Легкий, политкорректный, достаточной стойкий, хотя и не имеет большого шлейфа, но ты в нем, словно в нежнейшем облаке, а вот при наслоении, делает аромат более диффузным.
0
Оценка
Оценка: 4
   

А мне аромат понравился в тандеме с Tanagra Violet, которому мне очень хочется добавить громкости и шлейфа. Но вообще он и сам по себе ну очень интересный, его не слышно когда руку к носу подносишь, зато слышно от себя со стороны, как пушистое облачко. Давно не встречала такого обаятельного мускуса. Чаще всего мне мускус - это что-то душноватое или еще хуже потное. Буде еще присматриваться к нему, но впечатление положительное очень!
Стойкость сама по себе непонятна, шлейфа у него нет - облаком держится.
0
Уставшим от тяжёлой артиллерии носикам посвящается...Как это мягко, пушисто! Это просто обнять и плакать. Не могу разложить по нотам. Садится как вторая кожа, нежный, теплый, чуть сладковатый.
Вот всего в нем в меру. Правильно говорят все гениальное просто. Один из красивейших мускусов.
Пушистое белое теплое облако.
Нет, не хочется его ни с чем смешивать...
2
Страница 1 из 1