LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ballerine Parfum Atelier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ballerine Parfum Atelier

В обменнике:  ABZ_Julia (EDT - 400р за флакон 45/50мл)  

Оценка
Оценка: 3

Vivienne Sabo Ballerine - Балерина.
Аромат для юной леди: нежный, легкий, женственный и воздушный, но в то же время игривый и кокетливый.
Верхние ноты аромата открываются сочной свежестью фруктов, лимона, зелени и розового перца. В сердце нежные и соблазнительно волшебные переплетения ароматов жасмина, фрезии и фиалки. В базовых нотах пралине, амбра, сандаловое дерево и мускус завершают композицию.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   

Духи Ballerine входят в коллекцию Parfum Atelier вместе с Amourette, Boho Chic, Cherie, Eau du Ciel, Vivienne. Легкий, сладкий "компотик", который хорошо надеть дома под настроение или на небольшую прогулку с моим шпицем Жоржиком. Верхние ноты - цветочные (фрезия, немного фиалки) и розовый перец. Фрезия и розовый перец сразу сигнализируют о "компотном" парфюме, ни к чему не обязывающем. мне больше нравится нота пралине, она на моей коже - в сердце парфюмерной композиции "Балерина". В шлейфе - мускус, немного фиалковой "пудры", немного слегка щекочущего нос перца. Я люблю бренд Vivienne Sabo за красивые бюджетные палетки с блестками, яркие и спокойные, за тушь, блески для губ и помады. Духи Ballerine Vivienne Sabo, как и косметика, симпатично оформлены - розовый бантик, принт горох, пышное воздушное розовое платье на коробочке. В оформлении духов Ballerine (и всей косметики Вивьен Сабо) прослеживается стиль parisien в несколько наивной интерпретации.
Но все это просто мило, пусть и неплохо.
0
Страница 1 из 1