LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beyond Paradise Summer Fun 2007, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beyond Paradise Summer Fun 2007, Estee Lauder

Beyond Paradise Summer Fun (2007) от Estée Lauder — аромат для женщин. Выпущен в продажу в 2007 году. Относится к числу цветочно-фруктовых ароматов.

Райское беззаботное лето на тихих океанских островах, морской бриз, золотой нежно - белый песок, яркие длинные платья и фруктовые коктейли – именно так «выглядит» аромат estee lauder beyond paradise summer fun. Это лимитированная версия аромата, которая основана на парфюме эсте лаудер бейонд парадайз саммер фан, но она чуть легче и ярче, все в ней напоминает о летних впечатлениях и тропических странах, благоухающих цветами, фруктами и редкими специями.
Приятно, когда аромат не просто дополняет нас, но и дарит особое настроение радости и романтики. Хочется улыбаться и быть озорной девчонкой, когда чувствуешь, как все вокруг меняется и буквально зажигается маленькими фонариками, наполненными розовым светом. Классические нотки розы и иланг-иланга переходят в роскошные и сексапильные «сердечные» нотки жасмина, ириса и нероли, подчеркивают композицию альдегиды, ветивер, пачули и сандаловое дерево. Такая нестандартная для женского аромата пирамида раскроется и заиграет новыми нотками, лишь только соприкоснется с Вашей кожей. Именно тут начинается настоящее летнее чудо.
Предназначен для весны и лета, для дневного времени суток. Это облегченная версия знаменитого Beyond Paradise — в нем больше свежести, влажности и тропических фруктов. Лимитированное издание. Поставляется во флаконах оригинального кружевного дизайна, объемом 100 мл.


Верхние ноты Beyond Paradise Summer Fun (2007) от Estée Lauder составлены из апельсинового цвета, магнолии и голубого гиацинта. Центральные ноты: тигровая орхидея, жимолость, мирабилис, мангостин. В основу композиции легли чайное дерево, цветок сливы и амбретта.
Ссылки:
0

0 отзывов