LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dior Homme Cologne 2022, Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Дива понравилось это
 

Dior Homme Cologne 2022, Dior

Делятся:  Dzongkha (Cologne - 900р за 10мл)  
В обменнике:  Айринка (Cologne - 12000р за флакон 125/125мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Dior Homme Cologne 2022 Dior — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Это новое издание: Dior Homme Cologne 2022 выпущен в 2022 году. Парфюмер: Francois Demachy.

Верхняя нота: Калабрийский бергамот;
средняя нота: Цветок грейпфрута;
базовая нота: Белый мускус.

«Dior Homme Cologne — это манифест лаконичной и подлинной роскоши. Потрясающая свежесть, окутанная мягкими нотами хлопка».

Dior Homme Cologne — аромат чистой и бескомпромиссной свежести, созданный из самых изысканных ингредиентов высочайшего качества. Его обволакивающий шлейф можно сравнить с белой рубашкой, которая никогда не выйдет из моды: аромат Dior Homme Cologne — это манифест элегантности и простоты. Это очень личный аромат, созданный специально для Вас.

В этом аромате парфюмер по-новому интерпретировал свежесть одеколона: он построил композицию вокруг ноты Цветка Грейпфрута и придал ей изысканность при помощи чувственных мускусных аккордов.

Сдержанная элегантность. Аромат, столь же выразительный, как и парфюмерная вода, но при этом очень лёгкий и воздушный. Dior Homme Cologne бросает вызов законам парфюмерии.

Легендарный монолитный флакон обрёл новые, более лёгкие и элегантные очертания. Прозрачный стеклянный флакон с чистыми, строгими линиями увенчан легендарной крышкой в форме чёрного куба с логотипом DIOR HOMME, заключённым в прозрачный стеклянный куб.
Флакон Dior Homme Cologne из таинственного матового стекла является воплощением «подлинной роскоши» — простой и сдержанной. Ниже, на эффектном фоне ярко-синего цвета расположились рельефные буквы COLOGNE.
Ссылки:
1

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Описание здесь полностью соответствует восприятию.
Моему другу (он военный, но не брутал - натура утончённая, интеллигент) аромат очень нравится, я тоже в восторге обнять его и со стороны, и от себя (чистый унисекс)! Невероятная свежесть, лёгкость, чистота и сплошной позитив.
Мечтаю захватить и себе флакон :rolleyes:
2
Страница 1 из 1