LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ascendant Intense, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ascendant Intense, Oriflame

Ascendant Intense Oriflame — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные пряные. Это новое издание: Ascendant Intense выпущен в 2021 году. Парфюмер: Julien Rasquinet.

Включи мужественность на максимум! Эта парфюмерная вода для него заряжает энергией, добавляет решимости и сил. Яркий и пряный аромат создан для мужчин с решительным темпераментом.

Красная гуарана — растение с максимальным содержанием кофеина. Ноты гуараны придают аромату энергичность и интенсивность, подчёркивая и усиливая яркость центрального кардамона. Оставляет после себя насыщенный шлейф.
Создатель аромата — независимый парфюмер Жульен Раскине, ученик Пьера Бурдона. Жюльен работал в крупной компании Fragrance Resources и основал собственную лабораторию Note de Coeur. Сотрудничал с такими брендами, как Frederic Malle, Amouage, Van Cleef & Arpels, Valentino и другими.

Верхние ноты: листья лимона, чёрный кардамон, красный апельсин
Ноты сердца: красная гуарана, корица, мускатный шалфей
Базовые ноты: амбра, ладанная смола, кедр.

Аромат Ascendant Intense, Oriflame выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 75 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов