LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alchemic Muse - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Alchemic Muse

Alchemic Muse — косметический бренд из США.

Компания Alchemic Muse, основанная в 2008 году, предлагает натуральные средства для ванны ручной работы и наслаждения для тела, которые питают тело и радуют чувства. Мы используем лучшие растительные, фруктовые и ореховые масла, а также экзотические масла, растительные средства, глину, проверенные экстракты, травяные настои. и другие натуральные добавки.Наши уникальные ароматы, смешанные вручную, созданы из комбинаций эфирных масел, ароматических масел премиум-класса, экстрактов, смол и абсолютов.

Наша миссия состоит в том, чтобы создать и предложить беспрецедентный ассортимент исключительных продуктов для ванны и тела, используя проверенные временем режимы красоты, натуральные средства и ароматерапию для роскошного спа-процедуры дома. Вся продукция создается небольшими партиями здесь, в нашей студии, расположенной в солнечной Центральной Флориде», — отмечает бренд.

Ссылка на официальный сайт бренда : https://www.alchemicmuse.com/
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов