LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amazing Garden Heavenly Fruits, Brocard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amazing Garden Heavenly Fruits, Brocard

Heavenly Fruits Brocard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Heavenly Fruits выпущен в 2022 году. Парфюмер: Angeline Poubeau Leporini.

Сладкие фрукты и сочные ягоды, гудение мохнатых шмелей, солнечные зайчики на кувшине с ледяной водой. Лето в самом разгаре, в самой жаркой своей середине. Сладкий персик и чуть кислая красная смородина открывают пирамиду аромата. Сладость верхних нот перетекает в сердце, которое играет аккордами малины и флёрдоранжа. Шлейф Heavenly Fruits уносит за собой гурманской сладостью ванили.

Начальные ноты: персик, красная смородина.
Ноты сердца: малина, флердоранж.
Ноты шлейфа: ваниль.

Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 50 мл.

от Matvey Yudov:
"Райские плоды" или "небесные фрукты", как мне показалось, самая слабая работа из этих трёх: это лактонный, молочно-пластиковый персик с сернистым "пищевым" характером, как у некоторых производных гетерециклов из майяровского ящика Пандоры. Душность усиливается ванильно-мускусной базой и единственный любопытный момент в этом аромате — это горьковато-зелёный нюанс, который возникает в самом старте и также внезапно исчезает. Менее, чем через час все намёки на фрукты развеиваются и остаётся нечто аморфное, пахнущее поварихой из детского сада, готовившей к завтраку манную кашу.

Так себе в раю фрукты, буду там заказывать стейки. Мощь колоссальная, отмыться невозможно. Вероятно, на такую жертву создатели коллекции пошли ради того, чтобы сделать третий аромат лёгким и невесомым — а именно таким он и должен быть.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 166975_485dceb205d02061b6877d5b139424d0_amazing-garden-heavenly-fruits.jpg

0 отзывов