LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pavilion, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pavilion, Estee Lauder

Делятся:  Тимофевна (Extrait - 4400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Базовые ноты: Альдегиды,древесные ноты,амбра,фиалка,жасмин,апельсиновый цвет
Источник информации о нотах: неизвестен

Pavilion – это восточный, цветочный аромат для женщин от американского парфюмерного дома Estee Lauder. Год выпуска: 1978. Сдержанная парфюмерная композиция Pavilion от Estee Lauder раскрывается нотами металлических и мыльных альдегидов, которые плавно переходят в теплое «сердце» из древесно-смолистых аккордов. А завершает композицию Pavilion от Estee Lauder сладкая цветочная «база» из фиалки, жасмина и апельсинового цвета.
Основные ноты: альдегиды, древесные ноты, амбра, фиалка, жасмин и апельсиновый цвет. Характеристика: сдержанный, элегантный. Для вечерней одежды.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Винтажные духи, сплеш. Красивый альдегидно-зелёный цветочный аромат. Яркие зелёные нотки в старте отсылают к винтажному же Альяжу. Но в Павильоне они на порядок тише и корректнее. Цветы тоже звучат приглушённо и тонко. Раскрытие выдаёт замечательную амбровую чуть припудренную базу. Стойкость очень хорошая. Прекрасный аромат. Жаль, что редок. 
0
Страница 1 из 1