LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Quatre Iconic, Boucheron - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Quatre Iconic, Boucheron

Делятся:  Lady Tiara (EDP - 600р за 10мл)   elenasandal (EDP - 555р за 10мл)   Софья-София (EDP - 600р за 10мл)   Катринка (EDP - 600р за 10мл)  
В обменнике:  луиза (EDP - 1600р за флакон 30/30мл)   Мария15 (EDP - 2900р за флакон 80/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
Quatre Iconic — новый аромат для женщин от Boucheron, выпущенный в 2022 году.

Boucheron пополнил свою коллекцию 2022 года двумя новыми ароматами. Quatre Iconic и Fève Tonka De Canaima — женственные и унисекс соответственно, дарящие потребителям вкус роскоши.

Оба релиза Boucheron разливаются в одинаковые флаконы, следуя элегантной тенденции, заданной Домом. Они имеют цилиндрическую форму с сексуальным углублением на дне стакана.

Quatre Iconic сохраняет потрясающий золотистый оттенок с небольшим количеством коричневых оттенков. Вверху находится колпачок, который крепится над рисунком, который, по-видимому, был снят с браслета.

Boucheron Quatre Iconic — это амбровый и цветочный аромат с манящими пряностями и высокой дозой туберозы. В верхней части находится легкая нота мандариновой эссенции вместе с туберозой и пачули. В сердце аромата пряный имбирь, абсолют перуанского бальзама и плотная амбра. Наконец, аромат завершается нотами розового перца, фруктовой черной смородины и ветивера.

Верхние ноты: Мандарин, Апельсин, Тубероза, пачули
Ноты сердца : Абсолют перуанского бальзама, имбирь, амбра
Базовые ноты : Розовый перец, чёрная смородина, ветивер.

Boucheron Quatre Iconic доступен во флаконах объемом 50 и 100 мл, а Fève Tonka De Canaima доступен в больших флаконах объемом 125 мл. Все три размера оснащены распылителем под крышкой. Quatre Iconic продаются по цене 80 или 106 долларов США в зависимости от размера, а Fève Tonka De Canaima продается по цене 210 долларов США.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 164272_1318364e0f01c5737aa384d767cd755a_quatre-iconic.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_12.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Потрясающая стойкость и шлейф! Тубероза лидирует, сладкая, мягкая, гурманистая даже, без ухода в ретро. Ваниль и шоколадные пачули добавляют аромату гурманского направления. Понравилась} И флакон красивый!
0
elenasandal Все отзывы пользователя , 12 Апрель 2024 - 03:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Я воспринимаю этот аромат сливочно-ореховым, тёплым, манящим, амброво-пряным. Туберозу не угадала, хотя нравятся парфюмы с этой нотой (кроме CK Secret Obscession), но композиция сбалансирована. Не чувствую тут гречневой каши или земляники, С L'Interdit есть сходство, это винная тематика, только в L'Interdit монотонно громко, а в Quatre Iconic более мягко и нежно. Второй представитель линейки мне по нраву, первым был Quatre en Rose, а вот красный Quatre en Rouge не понравился.
На Micallef Watch, по-моему, не похож, если только аромат жвачной туберозы, но в Watch запах очень интенсивный, а в Iconic более ягодно-винный.
Стойкость прекрасная - 6 часов на коже, на одежде сутки. А база приятнейшая, четко ощущаю пронзительный сладковатый нежный цветок жасмина (хотя в пирамиде речь о туберозе, но обоняние хочет обозвать жасмином).С Чёрной Орхидей ТФ есть сходство, но в Орхидее я ощущаю ещё другие ноты (мяту и бальзаичность), аромат сложнее и более пряный.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивущая тубероза с амброй.
Очень статусный и шлейфовый аромат. Для зимы просто идеально.
1
Софья-София Все отзывы пользователя , 15 Февраль 2024 - 16:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Нечто шоколадно- уютное, именно то, что требуется в пасмурные, слякотные дни на границе с зимой.
Слонялась в ТЦ, ожидая феечку для обмена отливантами и , забредя в Лету, почувствовала дивный аромат. Пошла, как собачка, по запаху и пришла к этому красавцу. Стоял в дальнем уголке на нижней полке. Просто чудо, что кто-то его распылил , когда я была рядом, никогда бы не заглянула в уголок с Бушерон Заказала его в тот же день, не устояла.
Тубероза чувствуется, но фоном, и не стервозная, а пушистая. Пачули на первом плане, шоколадно-ванильные, очень вкусные. Амбровость есть. Аромат достаточно диффузный и стойкий. От одного блотера в кармане ходила в облаке аромата весь день. Пуховка пахла и на следующий день. Стоит однозначно дороже заявленнлй цены
3
Страница 1 из 1