LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Possess Absolute, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Possess Absolute, Oriflame

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
Possess Absolute Oriflame — это аромат для женщин, он принадлежит к группе древесные фруктовые. Это новое издание: Possess Absolute выпущен в 2022 году.

Роскошный, женственный древесно-фруктовый аромат, в котором сплелись воедино сочные зерна граната, сверкающие на солнце от капель росы белые цветы и глубокие древесные ноты – все для того, чтобы раскрыть поистине божественную сущность парфюма.
Впервые — древесно-фруктовый аромат для женщин. Максимальная концентрация аромата.
Ключевая нота — роскошный и экзотический гранат, с давних пор известный как символ женской красоты и силы. Знаете ли вы, что Гранат исторически известен как символ Красоты и Силы? Пышный, экзотический и потусторонний, гранатовый аккорд был создан, чтобы воплотить высшую женственность Possess Absolute Eau de Parfum. Улавливая освежающие и сочные оттенки глянцевых плодов граната, он вызывает непреодолимое искушение, которое притягивает вас. С самого первого знакомства вы загипнотизированы сочным соком его рубиново-красных семян, обогащенным водными и экзотическими акцентами.
Свежий, сочный рубиново-красный плод со сладким ароматом искушает и притягивает внимание. Устоять невозможно! Вдохновлён богиней любви Венерой.
Вдохновленная Венерой, богиней любви и красоты, пленительная аура этой мощной женственной парфюмерной воды очарует вас с первой встречи. Загипнотизированный манящим ароматом, он обладает силой, которая увлекает вас в другое царство. Потрясающе красивая парфюмерная вода Possess Absolute воспевает Абсолютную Богиню, которой вы являетесь.

Создатель аромата, парфюмер Бенуа Лапуза работал над 119 ароматами для брендов Kenzo, Yves Saint Laurent, By Kilian, Chupa Chups и многих других.

Верхние ноты: эссенция бергамота, аккорд граната, яблоко.
Ноты сердца: флёрдоранж, абсолют османтуса, жасмин.
Базовые ноты: хлопковый мускус, аккорд амбровой древесины, нота пралине.

страница аромата
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2.Jpeg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Кисленький аромат граната, в начале терпкий, в сердце - с белыми цветами, чуть кремовый, в базе - мускусный, с амброй, которая "дешевит" аромат. Неплохой, но цена завышена.
0
Страница 1 из 1