LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: New Notes - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

New Notes

New Notes — это новый бренд из Италии.

Проект New Notes является результатом размышлений креативной команды HIC Beauty (Moresque, The House Of Oud, Blend Oud) о современном мире парфюмерии.

New Notes - это новое поколение парфюмерных ароматов, которая выходит за рамки парфюмерных кодов и разрушает границы роли и жанра, открывая новые ольфакторные направления.

В результате встречи лучшего натурального сырья и благородных высокотехнологичных молекул рождаются меланжи с провокационным оттенком.

Ноты, переработанные и преломленные, переведенные и смешанные, проходят через расходящиеся аккорды и эклектичные аккорды, чтобы создать разрушительную алхимию, богатую нюансами и контрастами, с нонконформистской элегантностью.

«Мы решили использовать подход, который мы считаем очень классическим, даже барочным: смешение прежних тенденций, которые, по нашему мнению, необходимо обновить. Мы верим в парфюмерию как в искусство, в творчество без компромиссов, и обновлять его для нас означает отрываться, работать как художники, искать новые ольфакторные направления и новые ноты. Это смешение натуральных нот и высокотехнологичных молекул в новых дозах и новых комбинациях, создание оригинальных аккордов, неожиданных поворотов, делающих исполнение более современным и актуальным. Это означает получение современных аккордов и новых нот. Отсюда и название New Notes.

Наши ароматы задуманы как произведения искусства, которые можно ощутить как кожей, так и обонянием. Подобно тому, как публика является неотъемлемым компонентом произведения искусства, так и аромат требует кожу, чтобы расцвести в полной мере. Кожа является последним ингредиентом парфюма, потому что своей уникальностью, своей химией и своей теплотой она влияет на обонятельную проекцию, обогащая ее уникальными нюансами. Мы выбрали концентрацию Extrait de Parfum, чтобы усилить динамизм, стойкость и вибрацию наших ароматов на коже. Чтобы сделать слияние аромата и кожи более глубоким и продолжительным, а также создать мультисенсорные обонятельные путешествия, которые генерируют неизведанные и стойкие удовольствия с бесконечным шлейфом».

Коллекция драгоценных ароматов Extrait de Parfum, интенсивных и стойких, с бесконечным шлейфом. Экологичные и внегендерные композиции, которые развиваются и вибрируют на коже, соблазняя чувства долгое время. Подобно маленьким прустовским пирожным-мадленкам, они пробуждают глубокие эмоции и захватывают неизведанные горизонты удовольствия. New Notes — это чувственное путешествие, в котором сочетаются природа и искусство, этика и эстетика. Новые, смелые, современные ароматы. Ароматы настоящего времени.

В линейке New Notes планируется две коллекции, CONTEMPORARY BLEND COLLECTION и HOLOGRAM COLLECTION. Внешне они отличаются своими флаконами (черное стекло и желто-розовое стекло). Содержательное отличие бренд трактует так:

CONTEMPORARY BLEND COLLECTION
Из необычного сочетания самых символичных материалов парфюмерии, смешанных с эклектичными нотами, в изысканно контрастирующих аккордав рождаются новые ольфакторные направления. Современные и мультисенсорные ароматы, которые расширяют горизонты за пределами удовольствия.

HOLOGRAM COLLECTION
Подобно олеографии, которая запечатлевает трехмерное видение на двухмерном изображении, каждый аромат Hologram Collection ищет новые обонятельные глубины, начиная с наложения роскошных ингредиентов. Наложение разных тонов одной и той же ноты в качестве ценностного моста для всех остальных порождает калейдоскопические и нетрадиционные экстракты.
Ссылки:
0

0 отзывов