LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Biosea - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Biosea

Французская компания BIOSEA – флагман производства натуральной косметики с 2003 года. BIOSEA – натуральная косметика родом из Франции. Именно там, в Бретани, на побережье Кот-д’Армор, была основана компания, создающая экологичные, безопасные и эффективные косметические продукты.

Изначально компания представляла собой маленькую лабораторию во французском городе Бретань. Эта местность хорошо известна уникальными морскими водорослями, которые широко используются в косметической промышленности.
Основательницей и идейным вдохновителем лаборатории стала доктор фармацевтических наук Селин Лангле. На протяжении 10 лет она занималась фармацевтикой по специальности «косметология и ароматерапия». В 2003 году женщина приняла решение об открытии своей собственной фирмы, которая получила название Biosea.

За годы существования предприятия от его клиентов поступали исключительно восторженные отзывы. Женщины отмечают такие преимущества этой косметики, как высокая эффективность и натуральный состав. Для привлечения женского внимания к компании на рынке были представлены косметические средства, изготовленные исключительно из натуральных компонентов.

Формулы наших продуктов включают до 100% натуральных компонентов: экстракты растений, натуральные масла и эмульгаторы. Забота о Вас и Ваших близких – наша основная задача. Продукция BIOSEA не содержит ингредиенты, которые могут нанести вред здоровью и окружающей среде.

В компании стараются придерживаться таких принципов, как гармоничное сосуществование с природой и отказ от вредных синтетических веществ. Вместе со своими партнерами Селин стала учредителем ассоциации «1% Pour la Santé», что в переводе означает «1% для здоровья». В рамках этого проекта их деятельность посвящена выявлению информации о синтетических веществах, способных причинить серьезный ущерб здоровью детей и взрослых. В 2013 году официальным лицом бренда стала легендарная Мирей Матье.Приняв предложение Biosea, она опробовала лично всю продукцию бренда и была просто восхищена полученным результатом. Кроме качества уходовых средств, эта роскошная женщина была тронута тем, как бережно в компании относятся к природе и окружающей среде, используя только растительные компоненты при производстве продукции.

BIOSEA предлагает всё самое лучшее, что может дать природа. Безопасность, качество, эффективность – главные принципы BIOSEA.

Biosea работали с такими парфюмерами, как Patrick Paquet и Francois Rossini-Paquet.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов