LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alurent - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Alurent

"Alurent - американский производитель товаров для здоровья и красоты. Наши линии включают Изысканные Ароматы, Средства по уходу за Антивозрастной кожей, Основы и Тонеры, Средства по уходу за волосами, включая Шампуни, Кондиционеры и Средства для волос, Средства для макияжа, такие как Губная Помада, Тушь для ресниц и Лак для ногтей, а также Средства по уходу за телом, такие как Мыло, Скрабы, Дезодоранты и Средства для мытья Тела.

Компания Alurent базируется в Калифорнии с 1978 года и в настоящее время имеет филиалы в Камерон-Парке, Калифорния, и Майами, Флорида. Наши современные научно-исследовательские и опытно-конструкторские центры соответствуют требованиям cGMP, а также зарегистрированы и проверены Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов. В дополнение к нашим собственным брендам (Alurent, Keratresse, PsoriaCare, Simply Red, Purpl, Color Matrix, Ebbie & Ivy, Sans Rx и Natural Alchemist), мы заключаем контракты на производство аналогичных продуктов для крупных известных розничных торговцев, магазинов big box и многих небольших косметических и влиятельных брендов. Продукты Alurent в настоящее время доступны более чем в 40 странах по всему миру.

Наш нынешний парфюмер - Уилл Кларен, доктор философии. Доктор Кларен разработал и разработал ароматы для более чем 2000 потребительских и промышленных товаров, но его истинная страсть - духи. Следовательно, мы выпускали новые ароматы для каждого из последних нескольких лет, и бизнес уделяет больше внимания нашим Изысканным Ароматам.

Расположенный в идеальном средиземноморском климате Северной Калифорнии, что отличает нас от других парфюмерных домов, так это тот факт, что мы выращиваем многие материалы, используемые в наших ароматах, включая лаванду, жасмин, розмарин, лайм, апельсин, лимон, виноград, камедь рокароза (лабданум) и розы. Мы настаиваем и перегоняем растительные компоненты в домашних условиях, а также ферментируем и перегоняем наш собственный спирт, устраняя необходимость использования любых искусственно денатурированных разбавителей в наших ароматах.

Все наши ароматы изготавливаются вручную небольшими партиями с использованием лучших эфирных масел и эссенций местного производства, собранных со всего мира. " - информация от бренда.

Ароматы дома созданы парфюмером Will Claren.
Ссылки:
0

0 отзывов