LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joseph Sons, Negligé Perfume Lab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Joseph Sons, Negligé Perfume Lab

Joseph Sons Negligé Perfume Lab — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Joseph Sons выпущен в 2021 году. Парфюмер: Maria Chaikovskaya.

Верхние ноты: Каламус, Ладан, Песок и Кожа;
средние ноты: Ветивер, Сандал и Уд;
базовые ноты: Лакричник, Древесные ноты, Сосна, Дым и Гурьюнский бальзам.

Аромат JOSEPH SONS создан в рамках выдуманного нами сказочного персонажа, маленького мальчика Джозефа Сонса. А, может быть, и не выдуманного. А, может быть, выдуманного не нами. Кто их разберет, этих мальчишек.

JOSEPH SONS – аромат-путешествие в несуществующий мир, в неизвестное время, за тридевять земель, туда, где живет маленький мальчик Джозеф Сонс.

Дом его сбит из старых амбарных досок, отец его – известный в деревне плотник, а мать – собирательница ягод, древесных смол и берегиня их маленького дома.

Вокруг их деревни пески пустыни, по ночам в округе дымят костры. Длинный мальчишеский день подходит к концу, мать гладит дитя своё по голове, нашептывает мягким голосом сказки дремучего леса.

Когда Джозеф засыпает, мать поправляет на спящем сыне верблюжье одеяльце и целует Джозефа в макушку.

И макушка эта пахнет горячими песками, жаркими ветрами, ладаном и смолами, нежной кожей и древесным дымом, цветами пустыни и неведомыми травами.

И появляется он – аромат JOSEPH SONS. Аромат о детской трогательности, о невесомых ребячьих локонах, о всём том, что так быстро проходит, но запоминается каждой матери навсегда.

JOSEPH SONS – аромат категории унисекс, без каких-либо привязок к возрасту или полу. Загадочный, трогательный ориентальный парфюм с высокой стойкостью и ярким шлейфом.
Ссылки:
0

0 отзывов