LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Theorema Leggero, Fendi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Theorema Leggero, Fendi

Делятся:  СавелиЯ (EDT - 999р за 10мл)  
В обменнике:  ИринаКаутер (EDT - 4500р за флакон 40/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,75
Женская парфюмерия Fendi отличается эксклюзивными ароматами, созданными настоящими мастерами своего дела. Выделить свою обладательницу из толпы, наделить желанными качествами, обратить внимание противоположного пола – задачи каждого продукта, выходящего из итальянского дома моды. Парфюм фенди теорема леггеро (легеро) отличается легкостью и воздушностью. Именно эта туалетная вода будет идеальна в пасмурный осенний день. Когда за окном барабанит дождь, на улице сыро и холодно, приятным теплом вас окутает пряно-ориентальный аромат. Никакая рутина в офисе больше не сможет заставить вас забыть о своей привлекательности. Вы станете обладательницей невероятного шарма, мужчины будут восхищаться вами, женщины – завидовать.
Обольстительно сладкие верхние ноты апельсина зазывают в дурманящий плен. Только легкие нотки перца возвращают рассудок. Сердечная мелодия сыграна на нотах нежной фрезии и слегка терпкого ландыша. Этот цветочный дуэт напоминает прекрасное чувство влюбленности. Волнение перед свиданиями, прогулки при луне, страстные поцелуи… Эйфория. Аккорды базовых нот свежего кедра, чувственного мускуса и выразительного запаха сандалового дерева сделают вас невероятно привлекательной даже для самых стойких мужчин.
Гармония свежести и чувственности. Классика.Theorema Leggero адресована современной изысканной женщине, которой ничего не нужно доказывать. Она элегантна и естествена от природы, с ней легко и прятно. Новые прозрачные и легкие ноты придают аромату более слабое восточное звучание, чем классической Theorema. Свежие верхние ноты открываются ароматом сицилианского мандарина, дополненного зеленым перцем и экзотическим апельсином юзу. В "сердце" - фрезия, ландыш и розовый перец, переходящие в древесный шлейф кедра, сандалового дерева и мускуса.

Верхние ноты: мандарин,Перец
Средние ноты: Розовый перец,Фрезия,Ландыш
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Fendi Theorema Leggero, Fendi.jpg
  • Прикрепленное изображение: fendi-theorema-leggero-1.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Для меня главный герой этой Теоремы - розовый перец. Но, к сожалению, нелюбимый мной, поэтому мы расстались. :( Рада за всех, кому он понравился B)
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень хорош летом!))Прохладный искрящийся бокал сухого шампанского с кусочками фруктов.
1
Анастейша Все отзывы пользователя , 03 Март 2018 - 14:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень полюбился мне этот вариант Теоремы))) Мягкий и в то же время настойчивый. Но ничуть не кричащий. При повороте головы невольно делаешь глубокий вдох и получаешь удовольствие! Композиция аромата существенно легче и гармоничнее классики. Не перегружен и не давит на мозг. Очень комфортный в нОске. В нем почти нет острых пряностей, очень слабо слышатся древесные оттенки и не напирает гвоздика. Но стиль Теоремы сохранен, безусловно. Зато изящество ландыша и тепло мандарина в сопровождении очень дозированного мускуса, превращают данный парфюм в некий магнит. К нему хочется подходить намного чаще, чем к другим ароматам))) Он прекрасен и увы, не современен))) Но любовь, однозначно!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Получила пробничек от замечательной Светланы, ака СавелиЯ. И долго не решалась зайти сюда, страшась очередного разорения. Зашла. Грущу)) Ничего нет.. Прекраснейший, тонкий, завораживающий аромат, прохладная нежная версия Теоремы. Эххх... Ну, я бы тоже не стала с ним расставаться, так что все понятно)
1
Достойный младший братец Теоремы - очень живой и солнечный. На мне пахнет кожицей не очень спелого манго - сладко и смолисто, но с приятными обертонами. Отдельные ноты не вылезают, все очень гармонично. Наносить лучше облачком, тогда шлейф будем еще богаче, чем намазом :)
6
Страница 1 из 1