LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Life Essence, Fendi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Vendetta, Елена NEW, Tanita Tikaram и 2 другим
 

Life Essence, Fendi

Делятся:  Bluesky (EDT - 1650р за 10мл)  
В обменнике:  Dennizz1982 (EDT - 1800р за флакон 10/10мл)   VVeresk (EDT - 1600р за флакон 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,8

Сложность
Оценка: 4
Образ настоящего мужчины. Классика. Чувственный аромат с легким дуновением теплого бриза, блеска солнца на поверхности моря; это корабль, плывущий по просторам безграничного океана, оставляющий за собой крохотный островок — символ тишины, спокойствия и тепла. Харизматичный и обольстительный, настоящий мужчина без тени жеманства. Мужчина — загадка, устоять перед гипнотическим очарованием которого просто невозможно. Все это про обладателя аромата лайф эссенс.
Туалетная вода Life Essence от Fendi изготавливалась лучшими парфюмерами, которые использовали доскональные и уникальные знания того, как необходимо смешивать самые деликатные парфюмерные компоненты. Для того, чтобы подчеркнуть многогранность характера мужчины, которые его носит, парфюмерная композиция аромата балансирует на грани прохладной свежести и чувственного тепла. В сердце духов — жасмин, лавровый лист, герань и кипарис. Парфюм фенди лайф эссенс вдыхает в своего обладателя дух современности и раскрывает его во всей многогранности. Верхние ноты — это настоящая вспышка чистоты и свежести. Это достигается благодаря соединению бергамота и кориандра с пряностью кардамона, оттененного цитрусовыми нотами. Базовые ноты приумножают теплоту и притягательную чувственность. Сандаловое дерево, дубовый мох и кедр завершают алхимию этого парадоксального и притягательного аромата. Цитрусовое начало, включающее в себя лимон, кориандр, кардамон и мандарин, сменяется "сердцем" из герани, кипариса и жасмина. Древесный шлейф из кедра, сандалового дерева и мха завершает композицию.
Аромат снят с производства.

Верхние ноты: Кориандр, мандарин, Бергамот, Кардамон, Лимон
Средние ноты: Кипарис, Жасмин, Индийский лавр, Герань
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Дубовый мох, Кедр
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Life Essence, Fendi.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Да, могу подтвердить, соток оригинальных не было.
Были только полтинники.
Еще в саамом начале были миниатюры, но их бвло очень мало. Зато потом появилась куча фейковых 10мл.
Резюмирую: оригиналы только 50мл.
И, может быть, чудом сохранившиеся несколько миниатюр на весь мир)).
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Один из самых любимых ... мягкий , интеллигентный , статусный....но только винтаж . После 2003 года -это уже "декалон" ....Скажу больше , покупал заведомо египетский фейк - сотку ... скажу вам по-секрету , расстарались , аромат классный и почти не уступает оригиналу .
5
vesunchik63 Все отзывы пользователя , 24 Ноябрь 2016 - 14:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

что сказать классика)благородный, представительный, но не женский) :rolleyes:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

купила здесь, на распиве! Аромат, который я знаю и люблю уже очень много лет. По стойкости потрясающий. Нюхаю и не могу нанюхаться. Как жель, что сняли с производства!!!!А как он долго сидит на мехе, Вы бы знали)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   

В 97 году покупала в подарок набор Life Essence. Покупая, я уже не думала не о том, кому я покупаю и подойдет ли этот аромат одаряемому, потому что мне этот аромат безумно понравился. Себе не оставила, в 20 лет я еще не осмеливалась одевать мужской парфюм :shuffle:. Оригинальный (аналогов не слышала), нежный, при этом достаточно насыщенный, обволакивающий, не сладкий. Отчетливо слышатся бергамот, лимон, кедр..
1
Татьянаяна Все отзывы пользователя , 07 Май 2015 - 14:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Life Essence - вроде бы и незатейливый, но всегда очень нравился мне , есть в нём особенное что-то

/ .. наверное всё-таки этот аромат всегда будет лично для меня ассоциироваться именно с осенним настроением( знаете, такое чувство бывает в конце августа /начале сентября, когда на улице вроде ещё тепло, совсем по-летнему, но в воздухе уже витают осенние флюиды, почти неуловимое ощущение )..хотя и летом Life Essence тоже хорошо идёт:) /
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Этот аромат я покупала однажды, ооочень давно, наверно лет 15 назад. Он быстро кончился у будущего мужа, но остался в моей памяти потому, что когда он его одевал я недоумевала, как же может быть такой чудесный, красивый, нежный аромат мужским!!! Тайком я его брызгала себе на руку и наслаждалась его звучанием. В то время я и не слышала об ароматах "Унисекс", и хорошо помню те свои терзания об аромате, ведь на коробке ничего не было написано про то, для мужчин он или для женщин))) и всё думала, не женский ли я парфюм купила для будущего мужа))).
Увы, он не очень стойкий, сидит близко, но такой сбалансированный и красивый, что хочется вдыхать его постоянно.
Сегодня я его снова слышу у себя на руке! И хоть полностью в мир парфюма я погрузилась всего 3 года назад, благодаря этому аромату я сегодня четко осознала, что всегда была такой "повернутой" на парфюме, ведь узнала каждую его нотку!
Мужу не отдам! Это чудо!!!
9
Страница 1 из 1