LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Palazzo Fendi Eau de Toilette, Fendi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Palazzo Fendi Eau de Toilette, Fendi

В обменнике:  Matilda (EDT - 13000р за флакон 90/90мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Женский шипровый цветочный аромат Palazzo Fendi Eau de Toilette выпущен итальянским модным брендом Fendi в 2008 году.


Вашим ежедневным вдохновением станет неповторимый цветочно-древесный аромат Fendi Palazzo Fendi Eau de Toilette, который с первых секунд будет раскрываться утонченными и гармонично слаженными нотками своих идеально подобранных ингредиентов. Этот парфюм создаст ваш утонченный, легкий, завораживающий образ элегантной леди. Всего лишь несколько капель аромата смогут кардинально изменить ваш день, поднять настроение и добавить ему легкий оттенок приятной ностальгии.
Мандарин, лимон и бергамот в начальных нотах освежат ваше создание и взбодрят дух, а розовый перец сделает это сочетание умеренно-насыщенным, чуть пряным и интригующим. «Сердце» - это букет из цветов апельсина, жасмина и роз. Эти цветы переплетаются между собой нежно-сладкими, трогательно-нежными и глубоко-томными запахами. Шлейф порадует своей стойкостью и ненавязчивостью, а также звучанием нот горьковатых пачулей и гваякового дерева, которое пахнет дымно-смолистой древесиной с кожными оттенками.
Этот классический, элегантный, свежий цветочный парфюм с древесными нотами от Fendi отличается прекрасной стойкостью и красивым шлейфом.
Парфюм можно носить и днем, и вечером, лучше всего раскрывается в прохладную осенне-весеннюю погоду.
Верхние ноты: лимон амальфи,бергамот,мандарин
Ноты сердца: нероли,цветочные ноты
Базовые ноты: лист пачули,Сандаловое дерево
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Palazzo Fendi Eau de Toilette, Fendi.jpg
  • Прикрепленное изображение: palazzo-fendi-eau-de-toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: palazzo-fendi-eau-de-toilette-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4160_8dadba0bead9c1a9db885e0e32cfb3d9.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

...имею и в EDP и в EDT, один из самых комплиментарных ароматов в моей коллекции.Он должен быть у меня всегда.Мыла я не слышу, и на ноты не разберу, но звучит красиво и дорого. :give_rose:
3
в ЕДТ и правда напоминает мыло душистое.. лимонное, но так приятно после душа нанести, такой аромат чистоты, даже бодрит немного, но не прижился.. попробую в ЕДП, говорят, различия ощутимые
1
lacosdefamilia Все отзывы пользователя , 04 Март 2013 - 21:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Приобрела недавно отливантик Palacco в EDT. Покупала со 100% уверенностью, что сразу же куплю флакон. Была уверена, что вот это-то точно моемоемое.
Приехал он ко мне долгожданный
Брызнула сначала на блоттер - земляничное мыло из советского моего детства
Нет, ну на блоттере это не то, парфюм любит кожу и... брызнула на локоть (на запястьях очень сухая кожа, просто вообще не информативно) и.... опять мыло, да такое едкое, такое мыльноудушающее
Сейчас, сейчас, думала я дыша через раз, сейчас,сейчас я потерплю, а потом буду вознаграждена и... была вознаграждена ужасной головной болью.
Фенди очень крепко вцепился в мой моск и кажется танцевал там джигу-дрыгу
Попробовала отмыть - ни-фи-га, стойкость у него на 10 с плюсом))))
Пришлось спасаться ангелотерапией, но голова болела и на завтра)
Блоттер оставался лежать нетронутый два дня, сегодня я решилась его нюхнуть - мыла (славашанель) уже нет, остались довольно приятные мягкие цветочки)
Хочу теперь EDP... флакон
ПыСы - это было написано в феврале, а буквально через пару месяцев я осчастливила себя парфюмеркой - ношу с удовольствием и есть стойкое желание прихомячить еще пару флаконов)))))
4
Страница 1 из 1