LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al-Jazzab, Agar Aura - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al-Jazzab, Agar Aura

Al-Jazzab Agar Aura — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные, древесные . Это новое издание: Al-Jazzab выпущен в 2022 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : роза, болгарская роза, уд, чёрный перец.

Уд и роза. Комбинация, которая довольно распространена, и тем не менее, большинство духов, в которых она используется, не оправдывают себя.

В состав нашего аромата вошли Layali уд и роза, а высокое качество ингредиентов поставило его в отдельную категорию. Но при создании целью было выявить ноты, уже присутствующие в маслах уда, которые использовались в смеси. Роза была лишь второстепенным ингредиентом.

Аль-Джаззаб, наоборот , является девятым облаком для любителей роз.
Свежий манящий аромат болгарской розы доминирует в начале и проникает в сердце и базу аромата. Тщательная смесь различных розовых масел обеспечивает очень богатую розоватость, которая присутствует от начала до конца.

В этой новой формуле Al-Jazzab было использовано не менее пяти дикорастущих масел уда из разных стран. Тщательное сочетание этих масел уда само по себе завещало ему удивительно полную парфюмерность, а большая доза розы еще больше усиливает ее. Акценты черного перца, кожи и дыма придают ему теплоту, которая ярко контрастирует с четкими верхними нотами розы и камфоры.

Нанесите немного и отправляйтесь на прогулку. Приготовьтесь испытать феномен Крысолова из первых рук.
Ссылки:
0

0 отзывов