LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: № 2 Imperial Collection Prudence Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

№ 2 Imperial Collection Prudence Paris

№2 Imperial Collection Prudence Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные. No 2 выпущен в 2015 году. Парфюмер: Prudence Kilgour. Верхние ноты: Бергамот и Кедр; средние ноты: Шафран, Роза, Ладан, Кожа и Жасмин; базовые ноты: Гвоздика (пряность), Олибанум, Табак, Уд, Лабданум и Можжевельник.

В 2014 году Пруденс была приглашена в Екатеринбург, что вдохновило ее на создание новой коллекции. Историю часто трудно сохранить, и сегодняшнее великолепие Санкт-Петербурга является свидетельством уважения, которое сейчас оказывает Россия своему имперскому прошлому, и великолепные православные церкви в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге пытаются положить конец этому болезненному эпизоду. Пруденс не хотела эксплуатировать трагедию, а вместо этого предпочла сдержанную форму дани, которая признавала и прошлое, и настоящее.
Коллекция не имеет отдельных названий, только номера и представлена ​​в элегантных черных флаконах, каждый из которых снабжен короной в качестве крышки. Это глубокое задумчивое отражение меланхоличной роскоши с рядом ароматов на любой вкус женщины.
Кедр, пачули и уд смешиваются с сандалом, кружась по сенсорным коридорам, которые ведут нас в имперские покои. В другом месте бергамот, нероли, жасмин и роза переносят нас в Летний дворец. Всего было использовано более 40 эфирных масел для создания шести различных запоминающихся ароматов.

Аромат No2 Imperial придает образу своего владельца уверенность в себе, харизму и страсть, предназначен для мужского и женского ношения, выпущен в 2015 году французским нишевым парфюмерным брендом Prudence Paris в качестве восточно-кожаной композиции. В нем присутствует откровенная страсть и нега, гипнотизм и магия сексуальности, которая воедино сливается с энергетикой обладателя.

Начинается звучание композиции яркими бальзамическими вспышками бергамота и мягкими, элегантными лесными мотивами белого кедра, которые деликатно трансформируются в томные, насыщенные гипнотические тона ладана, анималистические аккорды кожи, сладкую магию розовых и жасминовых акцентов, припорошенных щепоткой ароматного шафрана. Шлейф композиции манит и завораживает сладковато-дымными, чуточку мускусными мотивами ладана, окружает деликатным звучанием табака, травянисто-камфарными тонами можжевельника, с примесью самобытных ноток гвоздики и гипнотических тонов удовой древесины.
Ссылки:
0

0 отзывов