LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: № 4 Imperial Collection Prudence Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

№ 4 Imperial Collection Prudence Paris

№ 4 Imperial Collection Prudence Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. No 4 выпущен в 2015 году. Парфюмер: Prudence Kilgour. Верхние ноты: Нероли, Цветок апельсина, Бергамот и Тархун; средние ноты: Гвоздика (цветок), Иланг-иланг, Дамасская роза и Жасмин Самбак; базовые ноты: Сандал, Ирис, Мускус, Бензоин, Уд и Бобы тонка.

В 2014 году Пруденс была приглашена в Екатеринбург, что вдохновило ее на создание новой коллекции. Историю часто трудно сохранить, и сегодняшнее великолепие Санкт-Петербурга является свидетельством уважения, которое сейчас оказывает Россия своему имперскому прошлому, и великолепные православные церкви в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге пытаются положить конец этому болезненному эпизоду. Пруденс не хотела эксплуатировать трагедию, а вместо этого предпочла сдержанную форму дани, которая признавала и прошлое, и настоящее.
Коллекция не имеет отдельных названий, только номера и представлена ​​в элегантных черных флаконах, каждый из которых снабжен короной в качестве крышки. Это глубокое задумчивое отражение меланхоличной роскоши с рядом ароматов на любой вкус женщины.
Кедр, пачули и уд смешиваются с сандалом, кружась по сенсорным коридорам, которые ведут нас в имперские покои. В другом месте бергамот, нероли, жасмин и роза переносят нас в Летний дворец. Всего было использовано более 40 эфирных масел для создания шести различных запоминающихся ароматов.

Prudence Paris No4 Imperial — восточно-цветочный ароматический унисекс-парфюм, выпущенный в 2015 году французским нишевым парфюмерным брендом Prudence Paris. Аромат притягивает и дурманит, излучает магию страсти, теплоты и чувственности, делает образ своего владельца таинственным и притягательным для противоположного пола. Композиция станет драгоценным украшением вечерних образов.

Начинается парфюм всплеском позитивной энергии, сочетая в единый ароматический поток аккорды нероли, апельсина и бергамота, которые усиливаются с прикосновением анималистических тонов эстрагона. Сердце композиции привлекает искушающей цветочной сладостью иланг-иланга, розы и жасмина, приправленной пряными акцентами гвоздики. А завершает звучание парфюма долгий, завораживающий ароматический шлейф, сотканный из пряно-пудровых нот ириса, мускуса, сандала, бензоина, уда и сладковато-дымных бобов тонка.
Ссылки:
0

0 отзывов