LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: № 6 Imperial Collection Prudence Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

№ 6 Imperial Collection Prudence Paris

No 6 Prudence Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. No 6 выпущен в 2015 году. Парфюмер: Prudence Kilgour. Верхние ноты: Вишня и Лесные ягоды; средние ноты: Миндаль, Дамасская роза, Ирис, Гвоздика (цветок) и Чайный лист; базовые ноты: Бобы тонка, Белый мускус, Уд, Амбра, Ваниль и Опопонакс.

В 2014 году Пруденс была приглашена в Екатеринбург, что вдохновило ее на создание новой коллекции. Историю часто трудно сохранить, и сегодняшнее великолепие Санкт-Петербурга является свидетельством уважения, которое сейчас оказывает Россия своему имперскому прошлому, и великолепные православные церкви в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге пытаются положить конец этому болезненному эпизоду. Пруденс не хотела эксплуатировать трагедию, а вместо этого предпочла сдержанную форму дани, которая признавала и прошлое, и настоящее.
Коллекция не имеет отдельных названий, только номера и представлена ​​в элегантных черных флаконах, каждый из которых снабжен короной в качестве крышки. Это глубокое задумчивое отражение меланхоличной роскоши с рядом ароматов на любой вкус женщины.
Кедр, пачули и уд смешиваются с сандалом, кружась по сенсорным коридорам, которые ведут нас в имперские покои. В другом месте бергамот, нероли, жасмин и роза переносят нас в Летний дворец. Всего было использовано более 40 эфирных масел для создания шести различных запоминающихся ароматов.

Prudence Paris No6 Imperial — аромат, окружающий богатством и роскошью. Яркий, стильный, гламурный и выразительный унисекс-парфюм от французского бренда Prudence Paris подходит уверенным и стильным личностям, желающим выразить свою индивидуальность и яркую харизму. Композиция создана в 2015 году и принадлежит к категории восточно-ароматических ароматов. В ней соблюдены все каноны классической парфюмерии и использованы исключительно качественные натуральные компоненты, которые обеспечивают композиции неповторимое звучание.

Начальный аккорд парфюма излучает приятные фруктовые тона вишни и лесных ягод. Далее следуют тонкие, травянистые тона зеленого чая, цветочная сладость ириса и розы, пряность гвоздики и нежная кремовая сладость миндаля. Многогранность и чувственность образа подчеркнет долгий, окутывающий шлейф из ванили, мускуса, амбры, уда и бобов тонка, еще долго напоминающий о звучании чудесного парфюма.
Ссылки:
0

0 отзывов