LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Almaz, Kajal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Almaz, Kajal

Делятся:  Kitti (EDP - 1500р за 10мл)   ланега (EDP - 1300р за 10мл)   NATALIA 70 (EDP - 1500р за 10мл)   Kukuruza9 (EDP - 1500р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1500р за 10мл)   Songe (EDP - 1500р за 10мл)   Greta_Otto (EDP - 1300р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  Аката (EDP - 8500р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  WALLI (EDP - 120р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4
Almaz Kajal — это аромат для мужчин и женщин.
Almaz выпущен в 2022 году. Парфюмер: Rania Jouaneh.

Верхние ноты: Калабрийский бергамот, Черная смородина, Мандарин, Бергамот и Лимон;
средние ноты: Малина, Турецкая роза, Ирис и Гелиотроп;
базовые ноты: Сандал, Мадагаскарская ваниль, Коричневый сахар, Бобы тонка, Мускус и Амбра.

Уникальный художественный стиль бренда Kajal пронизывает всю его парфюмерную линию, в том числе новое издание для мужчин Faris, о котором мы писали несколько дней назад, а также ещё одну новинку под названием ALMAZ. Almaz был вдохновлён бриллиантами и призван сиять, ослеплять и очаровывать, как своим флаконом, так и своей композицией, созданной исключительно талантливым парфюмером Ранией Жуане.

"Красота настолько чарующая, что она восхищала людей на протяжении многих веков.
Чистота настолько прозрачная, что одного взгляда достаточно, чтобы загипнотизировать.
Любовь столь сильная, что её сияние никогда не померкнет."

"На протяжении всей своей истории человечество восхищалось драгоценными камнями. И, безусловно, самым желанным и ценным из них всегда являлся Алмаз, самоцвет с ослепительным блеском, который символизирует вечную любовь, силу и крепкое здоровье. Алмазы известны своей величественной красотой и прочностью, ведь они формируются миллионы лет под огромным давлением.

Созданный талантливым парфюмером Ранией Жуане, известной своими изысканными, мощными и чувственными творениями, аромат ALMAZ открывается соблазнительной фруктовой комбинацией бергамота и чёрной смородины, восхитительной смесью свежести и сладости с чуть пряным оттенком. Сердце композиции, состоящее из элегантной малины, цветочных нот и гелиотропа, заключает вас в тёплые и манящие объятия. Наконец, в базе мы находим восхитительную смесь мускуса, древесных нот, ванили, амбры и коричневого сахара - нежный, но чувственный финальный штрих, подчёркивающий богатство и чистоту композиции и добавляющий ей мягкости." (Описание бренда.)

Сверкающий серебристо-изумрудный флакон Almaz повторяет форму предыдущих изданий Kajal (Kajal Eau de Parfum, Dahab, Lamar).

Омар Аюб, дизайнер флакона и коробки Almaz: "Основной концепцией дизайна стала фраза: 'Прекрасные и драгоценные бриллианты рождаются под давлением и неподвластны времени.' Меня вдохновила невероятная красота бриллиантов и то, как огранка подчёркивает чистоту камня и игру света. Я также черпал вдохновение в том, как поразительно долог процесс формирования алмазов."

Омар создал поистине впечатляющий дизайн, использовав куфическую каллиграфию: прекрасное стихотворение, сочинённое Элен Йерес Аюб.

"Слова размещены так, чтобы вертикальные линии образовывали на флаконе восемь зон, по числу лунных фаз в каждом месяце лунного календаря; как символ течения времени," - Омар Аюб.

"Сезоны
И их смена,

Давление
И его сила

Рождают
бриллианты."

- Элен Йерес Аюб

Колпачок флакона Almaz был создан в сотрудничестве с ювелирным дизайнером Леонардо Рануччи. Обладающий художественным образованием и богатым опытом, работавший в разных уголках мира, с такими брендами, как Fred, Roberto Coin, Marina B и Damas Group, Лео положил в основу великолепного дизайна Almaz символ Руб аль-хизб.

KAJAL ALMAZ доступен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum, по цене $210 на официальном сайте Kajal, с 14 апреля 2022 года.

от Sandra Raičević Petrović:
За последние два года мы наблюдаем тренд на жизнерадостные, яркие и беззаботные ароматы, созданные для того, чтобы дарить оптимизм и энергию в трудные времена, постигшие весь мир. В такие периоды мы особенно нуждаемся в положительной энергии и хорошем настроении, которые, безусловно, могут обеспечить нам ароматы, сопровождающие нас в течение дня. К счастью, на рынке представлено много бодрящих и приятных композиций, как от нишевых, так и от мейнстримовых брендов, воспевающих солнце, полевые цветы, беззаботное время, природу, веселые нотки и вкусные фрукты. Я обожаю фруктовые ароматы, и в Милане я наткнулась на несколько новинок, которые действительно вызывают ощущение счастья.

Kajal Almaz намного более фруктовый и сладкий, чем Lavinia, но также построен вокруг ноты персика. Я отчётливо его чувствую, хотя он и не упоминается в пирамиде. Мне очень понравилась эта композиция, даже если предыдущая звучит более сложно и многогранно; это чистая летняя радость.
Я чувствую вкусный пляжный фруктовый коктейль, смешанный из разных фруктов, среди которых, на мой взгляд, доминирует персик. Помимо персика, фруктовая смесь включает аккорды малины, смородины и манго, а также цитрусы.
Насыщенная база предлагает сладкий аккорд сахара наряду с молочным сандалом и гладкой, пудровой комбинацией ванили, корня ириса, бобов тонка и мускуса. Аромат идеален для любителей фруктов!
Нечасто в моей семье случается так, чтобы один аромат безоговорочно нравился всем. Даже моя собака радуется, когда чувствует на нас этот парфюм. Это настоящая корзина притягательных и ярких фруктов, которая приносит в нашу жизнь радость и наполняет её красками. Аромат вдохновлён драгоценными моментами путешествий, когда наша эйфория усиливается новыми впечатлениями и пейзажами. Это образ того, что движет нами, придавая энергию и заставляя добиваться желаемого. Не скажу, что это лето во флаконе, но это идеальный коктейль оптимизма
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 169569_26876b05e9deddc38ba3195dca13f375_almaz.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

От флакона пахнет сливочно-ягодно-фруктовым десертом, при нанесении на кожу аромат становится приторно-сладким. При этом, мне и окружающим нравится. На теле аромат средней стойкости, на одежде и волосах дольше.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень хорошо, что есть возможность затестировать . У меня Almaz восторгов не вызвал, у окружающих тоже. Отторжения нет, как и желания офлаконить. Хотя можно купить - просто наслушавшись восторженных отзывов. Ассоциации-если в сделать варенье из ягод с цветами. И здесь для меня исчезает истинный вкус ягод и цветы теряют свою прелесть.
Нравятся бобы тонка во многих базах ароматов, но здесь их очарования я не почувствовала.
[size=2]Не шлейфовый (хотя возможно если ороситься основательно [/size]Изображение[size=2]). На одежде слышен на следующий день. [/size]
Кто-то покупает из-за красоты флакона, но все-таки при возможности не спешите тратиться на полноразмер.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

А мне это почему-то маракуйя и сливочный йогурт, вкуснятина ещё та, очень рада, что нашла это чудо :yahoo: Да ещё и стойкость супер!
2
beautyme Все отзывы пользователя , 20 Октябрь 2022 - 23:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Похож на разбавленный Флораку двое под зонтиком
Смородиновое варенье, печенье, яркий сначала, но за 2 часа уходит во что-то невнятное
Дахаб более яркий и сочный
0
Страница 1 из 1