LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: High Class, Odeon Parfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

High Class, Odeon Parfumes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
High Class for women - аромат для женщин от французского бренда Odeon. Принадлежит к семейству цветочных пряных ароматов с красивым богатым специевым шлейфом .
В композиции солируют аккорды красных ягодных и мягких фруктовых нот , которым вторят сладковатые желтые цветочные ноты , трансформируясь в роскошные теплые сандалово -кориандровые волны . Изумительный аромат для любителей этого направления . Отдельного внимания заслуживает великолепное фантазийное оформление флакона и необыкновенный жестяной кофр , подчеркивающий индивидуальность и элитность содержимого .
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Ну какой же он классный ! брызнул на руку для проверки спрея и сохранности и вот уже несколько часов пребываю в какой -то легкой эйфории ...нежнейший , мягкий, специевый ванильно - сандаловый туман с капельками сливочно -кориандрового ликера , с тончайшими розными и гардениевыеми нотами . А еще он какой-то эротично-телесный , шелковый , уютный . По направлению - разбеленная вариация Porcci Prestige.
1
vesunchik63 Все отзывы пользователя , 20 Ноябрь 2022 - 21:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1