LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Balade Imaginaire, Slava Zaitsev - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Balade Imaginaire, Slava Zaitsev

Делятся:  Мухаллат (EDP - 1500р за 10мл)  

Balade Imaginaire Slava Zaitsev — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные. Это новое издание: Balade Imaginaire выпущен в 2021 году. Парфюмер: Robertet.

Верхние ноты: Полынь, Розовый перец, Ладан и Ром;
средние ноты: Кипарис и Шалфей;
базовые ноты: Кожа, Табак, Ладан и Дым.

Аромат, уносящий нас в наше воображение.

"Когда-то давным-давно... Вот волшебная формула, в которой соединились мои детские воспоминания. Путешествие в детство длится всю жизнь. В наше беззаботное детство, где нет места трудностям. Я люблю бывать там, люблю черпать там ощущения и светлые чувства, для меня в основном неразрывно связанные с моей матерью.

Это мой самый сокровенный аромат. Я вновь обретаю в нем запахи влажной земли, диких ягод, полевых цветов. Я вновь обретаю в нем драгоценные минуты единения с природой, минуты

гармонии. Запах цветов, которые я собирал в раннем детстве, а позже обессмертил в своих вышивках.

Мир природы, где каждое время года наполняло меня новыми впечатлениями. Русское детство составленное
из самых простых вещей: в нем есть и запах старой печки, и заботливое тепло материнских объятий, и церковные свечи, и горящие дрова, и искристый, щедрый, праздничный аромат теплого хлеба.

У этого аромата много лиц, и каждое из них составлено из летучих, мимолетных образов. Закрыв глаза, вы унесетесь вдаль, в страну, что так близка моему сердцу." - Слава Зайцев, Кутюрье.

Флаконы объёмом 50 и 100 мл, упакованы в оригинальную коробку с индивидуальным пожеланием от кутюрье.
Ссылки:
0

1 отзыв

Аромат изумителен. Дымок, кожа, травки, ветерок … Терпкость, акварельность, корректность. Я бы даже сказала, интеллигентность. Очень достойный парфюм, унисекс. Нахожу некоторое сходство с Ароматикс Эликсир в течение раскрытия.
0
Страница 1 из 1