LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Idôle L'Eau de Parfum Nectar, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Idôle L'Eau de Parfum Nectar, Lancome

В обменнике:  наталья33 (EDP - 6700р за флакон 50/50мл)   Tigr (EDP - 7700р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
Lancome Idôle L'Eau de Parfum Nectar — новый аромат для женщин, выпущенный в 2022 году в рамках коллекции Idole, он принадлежит к группе восточные гурманские. Парфюмеры: Shyamala Maisondieu, Nadège Le Garlantezec и Adriana Medina-Baez.

Верхние ноты: Карамель и Попкорн;
средние ноты: Роза сентифолия, Абсолют дамасской розы и Турецкая роза;
базовая нота: Бурбонская ваниль.

Lancome представляет новый фланкер своего популярного аромата Idôle. Флагманский парфюм, выпущенный в 2019 году - это современный шипр с цветочными и мускусными аккордами, заключённый в тонкий флакон в форме смартфона. В 2020 году дом выпустил версию Idôle L'Intense, а в 2021-ом - версию Idôle Aura.

Новый Lancôme Idôle Nectar Eau de Parfum описывается как восхитительная и аппетитная композиция, принадлежащая к амброво-ванильному ольфакторному семейству.

«Откройте для себя с Lancôme новый новаторский обонятельный знак Idôle, завернутый в захватывающий аккорд попкорна с нотками горячей карамели. Аромат, который объединяет женщин-идолов, которые вместе будут продвигать мир, чтобы изменить его, передавая новое послание: присоединяйтесь к нам, будьте похожими на Idôle.

Idôle Nectar представляет новую вкусную и аппетитную версию, наполненную современными тенденциями. Эссенция розы Isparta в сочетании с ванилью окутана приятной текстурой: вызывающий привыкание взрывной аккорд попкорна, наполняющий этот аппетитный аромат нотами огненной карамели.

Новинка открывается розовым букетом: маслами розы из Испарты и майской розы из Грасса в сочетании с розовым абсолютом. Сердце аромата включает притягательный аккорд сладкого попкорна и ноты горячей карамели. Завершает образ ванильная база.

Поколение женщин-идолов снова собралось, и они готовы идти еще дальше, пришло время двигать мир вперед, транслируя это новое сообщение: объединяйтесь, будьте своим собственным идолом.

Мощный в своем создании, новый Idôle Eau de Parfum Nectar облачен в огненно-персиковый оттенок, а голографический ореол в сердце придает ему роскошное сияние для еще более интенсивного воздействия. Настоящий объект желания.

Флакон изготовлен из переработанного стекла, а его голографический ореол выражает решимость и оптимизм женщин поколения Idôle. Лицом рекламной кампании является американская актриса Зендея.

Lancôme Idôle L'Eau de Parfum Nectar доступен во флаконах объёмом 25, 50 и 100 мл.

от Lucia Remigi:
Приятный, несложный и очаровательный аромат для любителей гурманских, сладко-фруктовых роз.
Почему-то Idôle L'EdP Nectar напоминает мне о куклах из 80-х; но было бы неправильно называть его детским ароматом, он больше похож на кокетливый, сладкий десерт: сочные фрукты (не могу поверить, что в композиции нет фруктовых нот) и лепестки роз поверх карамельно-ванильного лакомства. На моей коже он звучит очень изящно и вызывает только самые положительные эмоции и лёгкую ностальгию. Иногда это всё, чего я хочу от аромата.

от Beth Carsten:

Роза, ваниль и попкорн – о, боже!
Из всех релизов этого года Idôle Nectar наиболее близок к тому, что я называю “мой аромат”, поэтому я ставлю его на первое место. Я люблю хорошую ‘гурманку’, и карамельный попкорн и ванильные ноты – это как раз то, что нужно; при этом роза поднимает его на новый уровень, делая чем-то большим, чем просто гурманский парфюм. Он не авангардный и не уникальный, лишь слегка причудливый, он изо всех сил старается понравиться всем и каждому, и мне это в нём нравится.
Ссылки:
0

3 отзыва

Очень даже красиво и приятно. Никакого попкорна и карамели не чувствую. Фрукты? Но это красивые, парфюмерные фрукты, а не сухофрукты или химические персики. Ваниль тоже какая-то неузнаваемая, что ли. Не так явственно, как в других ванильных парфюмах. Идоль (флагман) не нравится из-за ноты груши. Идоль Аура вообще мой кошмар, что-то в нем тошнотворное для меня. Идоль Интенс самый красивый из всех. Но и Нектар очень даже нравится. А главное, Нектар носибельный, без этих убивающих все живое амбродеревяшек а-ля Кирке и иже с ними Имперских лесов с Ганимедами.
2
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Опять карамель , опять попкорн , опять жуткая роза в ванилине .Пошло , попсово , паршиво , плоско, посредственно ! Доколе ?!
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Приятный, непонятный и невнятный))) Чувствуется родство с флагманом. Вообще люксовые розы у Ланком какие-то чудаковатые что ли)))
1
Страница 1 из 1