LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joal, Coquillete Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Hardrockcafe понравилось это
 

Joal, Coquillete Paris

В экспресс-распивах:  Leramoon (Extrait - 1400р за 10мл)  

Joal Coquillete — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: Joal выпущен в 2022 году. Парфюмер: Rosa Vaia.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхняя нота: Какао;
средние ноты: Лесной орех и Темный шоколад;
базовые ноты: Лесной орех и Бобы тонка.

Joal не является одним из многочисленных направлений с нотой какао, но это гурманский парфюмерный экстракт, призванный вызвать ощущение, исходящее от байта плитки шоколада с фундуком. Ограниченная серия Joal была запущена в 2016 году и имела большой успех, но теперь она вернулась с новой формулой. Графический дизайн упаковки напоминает типичные символы, взятые из ацтекской мифологии, навеянные иконографией бога Кецталькоатля, который, согласно мексиканской мифологии, подарил людям растение какао. Из какао-бобов делается шоколад, который в этой интерпретации Coquillete Paris сублимируется персонализацией, обонятельной подписью, которая является данью уважения месту, где был создан аромат- Avella.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 78177_0b4c390d1f1b3a69555aec7ace967d2c_joal.jpg

0 отзывов