LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Apricot Privée, Phlur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Apricot Privée, Phlur

Apricot Privée Phlur — это аромат для мужчин и женщин.
Apricot Privée выпущен в 2022 году. Парфюмер: Jérôme Epinette.

Верхние ноты: Абрикос, Слива и Кардамон;
средние ноты: Абсолют жасмина и Пион;
базовые ноты: Уд, Бобы тонка, Сандал и Лабданум.

Абрикосовые и персиковые ароматы часто выходят в преддверии или в разгар лета, и в этом году мы видели несколько замечательных персиковых/абрикосовых изданий.

Современный фруктовый аромат с остротой.

Бесспорно шик. Восхитительно декадентский. Неожиданно изысканный. Богатые верхние ноты сочного абрикоса и бархатистой сливы посыпаны кардамоном, а затем переходят в букет пионов и жасмина. Основанный на теплой базе из богатых бобов тонка, сливочного сандалового дерева и яркого агарового дерева, Apricot Privee — это свежий взгляд на сочный аромат.

«Для меня это самый смелый из всех ароматов, которые я создал для Phlur. Это самый древесный аромат… такой классический, но очень элегантный. Сочетание фруктов, почти кожаной ноты и загадочной древесной части. Агаровое дерево и бобы тонка делают Apricot Privee таким уникальным и вызывающим привыкание." - Джером Эпинетт, парфюмер Apricot Privée.

PHLUR APRICOT PRIVEE доступен в концентрации EDP во флаконе объёмом 50 мл, а также во флаконе дорожного формате объёмом 9,5 мл, в магазинах Sephora и на официальном сайте Phlur.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.OCvhY5MejTJ.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.L1UQb3nw9Uo.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.6nOiuc5SgHe.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.zhhLPjtubI7.jpg

0 отзывов