LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #Summerof69, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    #Summerof69, Dua Fragrances

    Винил Брайана Адамса совершает революцию на проигрывателе, и вы откидываетесь на спинку кресла и вспоминаете лучшие дни нашего времени. Дни, проведенные под жарким летним солнцем, остались с нами, и веснушки на наших плечах доказывают это. Музыка не могла стать громче, и люди действительно могли пошутить. 1969 год был особенным временем, и каждый вынес что-то особенное из него в нашей не такой уж и далекой истории. #Summerof69 — это оригинальное творение, наполненное терпкой клюквой, освежающим апельсином, стойким кедровым деревом и экзотическим лабданумом. Сочетание цитрусовых — это именно то, что нам нужно, чтобы охладиться летом, а теплые базовые ноты — это то, что мы возьмем с собой, когда решим устроить вечеринку в помещении. Когда игла достигает середины пластинки, мы переворачиваем диск и продолжаем вечеринку. Ветивер и дубовый мох передают землю, а твердая земля — это то место, где мы решили проводить большую часть нашего времени до того, как были выпущены компьютеры, чтобы превратить нас в зомби. Пусть Sweet Caroline Нила Даймонда и Suspicious Minds Элвиса продолжают сладко играть на заднем плане, пока мы вспоминаем об этом золотом времени в этом обонятельном трибьюте!

    КЛАССИФИКАЦИЯ: восточные древесные

    НОТЫ: клюква, мандарин, апельсин, морская вода, черная смородина, амальфитанский лимон, кедровое дерево, сандаловое дерево, французский лабданум, ветивер и дубовый мох.

    ПОЛ: Унисекс
    Ссылки:
    0

    0 отзывов