LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur Narcotique Extrait de Parfum, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Fleur Narcotique Extrait de Parfum, Ex Nihilo

Делятся:  СавелиЯ (Extrait - 2800р за 10мл)   jenglk (EDP - 2500р за 10мл)   Elena_A_ (Extrait - 2600р за 10мл)   Оксана 555 (EDP - 2700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Fleur Narcotique Extrait de Parfum Ex Nihilo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Fleur Narcotique Extrait de Parfum выпущен в 2022 году. Парфюмер: Quentin Bisch.

Верхние ноты: Личи, Османтус и Бергамот;
средние ноты: Пион, Жасмин, Фрезия и Цветок апельсина;
базовые ноты: Сандал, Мох и Мускус.

Летом 2022 года в России появились сразу три новинки французского нишевого бренда Ex Nihilo: Outcast Blue, Outcast Blue Extrait и Fleur Narcotique Extrait, и каждая из них пахнет как потенциальный бестселлер. Outcast Blue пополнил артистическую коллекцию Iconoclaste, а Outcast Blue Extrait и Fleur Narcotique Extrait положили начало новой коллекции Quintessence, которая в будущем будет пополняться по-новому декорированными версиями популярных ароматов Ex Nihilo в концентрации экстрактов. Обе версии Outcast Blue пахнут столь же трендово, что и новый Fleur Narcotique, с той лишь разницей, что они следуют тренду, а не создают его.

FLEUR NARCOTIQUE, культовое творение французского парфюмера Квентина Биша, раскрывает себя по-новому благодаря повышенной концентрации. По мнению Квентина, парфюмерный экстракт выражает самую утонченную и мощную индивидуальность. Для этого он усилил гипнотическое сердце из цветочных нот завораживающим пионом и увеличил дозу цветочных ингредиентов, создавая длительный эффект на коже.

Igor Masyukov :
Пожалуй, мне с самого начала стоит написать то, что хотят узнать все: на мой взгляд, Fleur Narcotique в версии Extrait очень похорошел, в композиции практически не изменился баланс, она лишь стала чуть более пионовой, плотной, теплой и минеральной — знаменитого каптива Givaudan petalia парфюмер Квентин Биш не пожалел и в этот раз. Новый Extrait пахнет очень долго и очень далеко — я был бы благодарен бренду за флакон объемом 50 или даже 30 мл. Если вы нормальный человек, флакон 100 мл вы передадите своим внукам.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: A886CF7E-5167-48CE-9F12-630BDCEF2702.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 85263CBC-6022-4A63-8BF5-E3C807FEA7F4.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 177046_5a545de16195423fcba8f819e5a3012e_fleur-narcotique-extrait-de-parfum.jpg

3 отзыва

Аромат по сути тот же
0
По сравнению с классической версией мягче, нежнее, тише, шлейф тоньше
Более деликатный
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Идеальный выпуск флёр наркотика, из всех фланкеров думала лов эдишн будет любимый , но этот превзошёл ожидания, самый сбалансированный, подкрутили сладости, убавили химозину, реально кто-то сравнил с баккарой экстракт по звучанию и отличию от парф воды. На коробке написано квинтэссенция, и это реально квинтэссенция, всё самое лучшее из всех версий. Стойкость на высоте , место нанесения не смывается после душа с нейтральным гелем. Шлейф приличный )
6
lilu_love Все отзывы пользователя , 20 Август 2022 - 13:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1