LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Colcci Silver, Colcci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Colcci Silver, Colcci

Colcci Silver Colcci — это аромат, предназначенный для мужчин, он принадлежит к группе ароматические древесные. Это новое издание: Colcci Silver выпущен в 2022 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхняя нота: Коньяк;
средняя нота: Лакричник;
базовая нота: Бобы тонка.

"Новые ароматы раскрывают самую подлинную и элегантную сторону человека, а также привносят классическую и эксклюзивную сторону, следуя тонкой грани между роскошью и желанным" , — комментирует Олиндо Каверзан Младший, директор по продуктам и инновациям Passion.

Colcci Silver — это аромат из семейства привлекательных древесных с нотами коньяка, бобов тонка и лакрицы, который идеально подходит для мужчин, которым нравится суета.

Упаковка поставляется в серой полупрозрачной бутылке с твердой серой глянцевой крышкой. Colcci – это бренд для любителей моды и стиля. Он обращается к аудитории модников, которые следят за тенденциями и создают свой собственный стиль.
Бренд гарантировал свое место среди лучших в стране с момента своего создания более двух десятилетий назад.

Colcci Silver — это современный аромат с утонченным оттенком, который выделяется среди ароматов Colcci. Ориентированный на аудиторию, настроенную на моду, но с более утонченным и элегантным оттенком, аромат наполнен яркими и разнообразными элементами.

Аромат Colcci Silver Colcci выпускается в концентрации Eau de Cologne, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов