LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Taiss - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Taiss

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 4

    Шлейфовость
    Оценка: 4

    Женский аромат от популярной французской компании Corania . Это сегодня продукция этой фирмы обезличена в угоду массовому потребителю , а в 90-х годах прошлого года парфюмерия от Corania отличалась самобытностью , высочайшим качеством и умеренной ценовой политикой . Аромат Taiss - удивительный микс двух магистральных парфюмерных направлений- восточно-цветочного и шипрового . Мягкая, вкрадчивая игра фруктовых аккордов с переливами ароматной сливы ,спелого абрикоса , приправленного щепоткой теплой корицы , прохладного розмарина и терпковатой гвоздики смешивается с волнами роскошной розы , ириса и иланга и вот тут начинается настоящее волшебство - в игру вступают ноты бензоина ,амбры с кожаным подтоном и тонкими отголосками дубового мха . Богатейшая , до конца не разгаданная композиция , женственная , манкая , чувственная . Флакон новый .
    Ссылки:
    0

    1 отзыв

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       

    Какой же невероятно красивый аромат , чувственный , дразнящий , это как раз то самое , что я ценю и люблю в духах . Казалось бы , совершенно бюджетный сегмент , не оставляющий надежды на что-то действительно стоящее . Но , в который раз убеждаюсь , сколько еще непознанного в таких марках , как Артес , Корания , Пари Блю , YZY и некоторых других . В погоне за сиюминутной волной трендов , мы не даем себе труда оглянуться на "простачков" ... Вот эта Таисс .Портрет Леди Маля и рядом не стоял , а ведь ему прочат долгую и хорошую память . А я скажу , что он гораздо примитивнее и проще , площе , вульгарнее . Таисс - богатая цветочная симфония , с телесной розой , припудренной корицей и сандалом , мускус здесь настолько притягателен и не кичлив , мягко встраивается в шипровую основу ( отчасти схожую с шипрами Сислей) и остается благоухать тонкими фруктовыми нотами . Вот правда , "богический" аромат !
    0
    Страница 1 из 1