LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Meadow Tea - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Meadow Tea

Делятся:  Emmelin (EDP - 3500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 2

MEDOW TEA
Мягкий и одновременно строгий аромат, где сочетаются терпкие ноты абсолюта китайского зеленого чая, теплая глубина смолистого испанского лабданума и цистуса, вместе с медовой сладостью СО2-экстракта цветов липы и пыльностью мадагаскарской цитронеллы.

Слегка горьковатые почки тополя с богатым ладаном и ванилью совсем не округляют, а наоборот, добавляют острых углов аромату. Именно это и создает ощущение строгой безмятежности.
NŌSE очень любит лето в деревне, когда выезжаешь на природу, чтобы провести день наедине с собой, гуляешь в душистых распаренных солнцем лугах, слушаешь, как ветер шелестит в траве и шумит в лесу. Этих запахов и звуков становится так хорошо, что мысли как будто растворяются в том, что тебя окружает. Потом все это смываешь в прохладной речке, а на закате возвращаешься в нагретый деревянный дом, чтобы выпить ароматного чая со сладким пирогом. Meadow tea для NŌSE — это аромат-медитация про соединение с природой и с самим собой.


Верхние ноты: мадагаскарская цитронелла, монарда, цветы липы.
Средние ноты: зеленый чай, почки тополя, ваниль.
Базовые ноты: цистус, амбра.

Ссылка на сайт: https://noseperfumes.ru/about
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 2
   

Нелюбителям амбродеревяшек без затеста брать не стоит. Такая пирамида заманчивая нарисована и снова они(( интересно засилье этого когда-то закончится?
Хотела услышать почки тополя, но красивое начало улетучилось за 30 минут (
0
Страница 1 из 1