LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pink Boa, Stéphane Humbert Lucas 777 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pink Boa, Stéphane Humbert Lucas 777

Делятся:  Максимmaxim (EDP - 4000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,6

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,5
Pink Boa Stéphane Humbert Lucas 777 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Pink Boa выпущен в 2022 году. Парфюмер: Stéphane Humbert Lucas.

Верхние ноты: Розмарин, Бергамот и Черная смородина;
средние ноты: Водка, Малина и Базилик;
базовые ноты: Сандал и Мускус.

В самом начале 2022 года французский нишевый бренд Stéphane Humbert Lucas 777 представил новую коллекцию ароматов La Collection Serpent, вдохновленную легендами о змеях со всего мира. Основой для всей коллекции послужила композиция 2015 года Mortal Skin, за которой последовали пять ароматов: God of Fire, Crying of Evil, Sand Dance, Venom Incarnat и Lady White Snake.

Летом 2022 года бренд представляет седьмой аромат коллекции, созданный специально для России — Pink Boa. Он посвящен опасности, которую таит в себе нежный женский облик.

«Парфюм может обнажить правду о человеке. Так же он может помочь замести следы. И только вы определяете, что позволите о себе узнать через аромат», — Стефан Умбер Люка

Pink Boa Stephane Humbert Lucas — это парфюмерное размышление об опасности, которую таит в себе красота, о страсти и коварстве, об упоительном чувстве любви. Так прекрасно любить всем сердцем, надеясь на взаимность.

Создавая новый аромат, Стефан Умбер Люка представлял себе завораживающий танец кобры: новинка получилась порывистой, как темперамент змеи, и прохладной, как ее влажная кожа.

«Ее красота завораживает, а прикосновение опаснее, чем сама смерть, ее сердце — камень, а на губах ядовитый сладкий нектар. Никто не посмеет противиться ее желаниям, ведь сердце увидевшего хоть раз ее красоту навсегда остается в руках коварной обольстительницы. Ее любовь опасна, словно яд, но любой мечтал бы выпить его из ее прекрасных рук», — Stephane Humbert Lucas.

Pink Boa — нежно-розовый малиново-альдегидный вихрь, приносящий с собой ароматы лета: благоухание спелых ягод черной смородины и хрустящей свежести ее зеленых листьев, кисло-сладкий вкус малины, плавающей в пронзительно холодном аккорде водки. В послевкусии аромата слышны ноты телесного мускуса в сочетании с теплым, чувственным сандалом.

Pink Boa Stephane Humbert Lucas (Eau de Parfum) представлен во флаконе объемом 50 мл по рекомендуемой цене 24 900 рублей. Новинка выпущена эксклюзивно для России.

Sergey Borisov :
Pink Boa – кричаще яркий аромат, и цвет фуксии или интенсивный розовый очень хорошо соответствует одной из граней аромата, а именно ягодной. Малина (родственница ежевики!) в начале контрастирует с альдегидами и разнообразной ароматной зеленью, в том числе хвойной. Лично мне этот контраст кажется едким и противоречивым, и кислое начало аромата просто раздражает меня. Но окружающим так не кажется, их устраивает его шлейф и кажется свежими розами, разве что чересчур агрессивными.

Другая часть аромата – холодная и чистая белизна свежевыстиранных простыней, белый пудровый мускус и снежные альдегиды в самом грандиозном виде. Водки в нем я не чувствую (русской водки точно) – только ягодный мускус с альдегидно-цветочным и пудровым оттенками. Стойкость неимоверная, и чем дальше к базе, тем приятнее (привычнее?) становится Pink Boa. Аромат можно описать двумя словами - Розовая Опасность.
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   

Лимонад из свежесобранных лесных и садовых ягод (малины, ежевики, клюквы, смородины) с парой листочков мяты и горстью кубиков льда.
Испытываю мощный диссонанс, читая отзывы и официальные промо, которые говорят об этом аромате как о гламурном водочном коктейле.
Создатель бренда увязывает эту работу с Россией (которой Боа и посвящён) через ноту водки. Для меня эта связь образуется из ассоциации с летом на даче и лимонадом из наших северных ягод.
Мягкая сладковато-древесная база облагораживает аромат.

Как почти любой парфюм с значимой альдегидной составляющей, эта розовая змейка наиболее хороша в прохладу: звучит сочно, чуть колко.
Жара замыливает её, упрощает до отдушки детского шампуня или какой-нибудь жвачки.

На мой вкус, Боа не дотягивает до традиционно более нажористых представителей змеиной линейки, но под беззаботное настроение, когда хочется лёгкости, — заходит на "ура".
0
xmnkn Все отзывы пользователя , 20 Декабрь 2023 - 16:30  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Ну что я могу сказать? Это пьянка на траве на даче под кустами))) Малина чисто ментально-виртуальная. Травы-муравы перебивают все... водочка слышна... Собственно, весело, непритязательно, травно-химозненько-освежающе. Размытая малина чрезвычайно похожа на деметровскую, которая в 70 раз дешевле)))) Это просто прикольчик этот маркетинг!)))Видимо, плюсом этого аромата можно считать его "освежающую приятность"???? Предпочитаю освежаться не то что бы более бюджетно (на это свой товар и купец, как говорили раньше), но как-то поинтересней, позатейливей.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сегодня аромат в ЦУМе всего третий день, а мне удалось из него каплю попробовать) Да, красиво, сочно, ярко. Смородину не особо смогла услышать, а вот малиновую настоечку свежую очень даже. Розмарин с базиликом придают свеже-терпкую нотку, поэтому не скатился в компотик. Очень даже достойная работа. Флакон только не нравится, совсем не нравится, какой-то китч.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Флакон просто фонтан позитива! Аромат с явной малиной, какой-то летний коктейль, весьма оригинальный, стильный. Такой могли бы пить вчера на веранде Большого, возле ЦУМа, где я и познакомилась с новинкой. На рукаве сидит уверенно, база отличается от вчерашнего искрящегося коктейля более элегантной и спокойной атмосферой. У меня ассоциация с розовой замшей. Мне понравился, жду распива. Носить точно буду.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

При первом затесте сегодня в ЦУМе очень понравился, сочная чёрная смородина с лаймом звучит освежающе приятно в летнюю жару. Шлейфа не почувствовала, база какая-то сладковатая … не поняла … но очень хочется ещё !!!
3
Страница 1 из 1