LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bare, Victoria's Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bare, Victoria's Secret

Bare Victoria's Secret — это аромат для женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные.
Bare выпущен в 2022 году. Парфюмеры: Nathalie Benareau и Carlos Vinals.

Ноты: австралийский сандал, мадагаскарский мандарин, египетская фиалка и мускус.

Victoria's Secret анонсировал свой новый флагманский аромат Bare Eau de Parfum. Бренд заявляет, что смешиваясь с уникальным запахом вашего тела, новый парфюм будет создавать идеальный аромат-‘подпись'.
Одна из особенностей, делающая этот аромат уникальным, заключается в том, что он использует технологию "cryptosym", разработанную Symrise, которая помогает защитить оригинальность парфюма. По сути это база, значительно усложняющая количественную и качественную оценку парфюмерной формулы, чтобы её было трудно проанализировать и скопировать. Согласно пресс-релизу, Bare Eau de Parfum – это первый аромат на рынке, использующий данную технологию.

"Bare Eau de Parfum – наш самый интимный аромат. Это воплощение спокойной уверенности, которую рождает понимание своего истинного ‘я’ и принятие своей индивидуальности в её самой естественной форме. Выбор аромата – нечто очень личное, поэтому мы потратили немало времени, чтобы создать единственный в своём роде парфюм, который способен стать личным и уникальным для каждого своего носителя," – говорит Кристен Лагоа, вице-президент по мерчендайзингу, косметике, парфюмерии и аксессуарам Victoria's Secret.

Мастер-парфюмеры из Symrise, Натали Бенаро и Карлос Винальс, объясняют: "Создавая эту композицию, мы хотели разработать что-то совершенно особенное – парфюм, который ищут все – раскрывающий вашу уникальную ольфакторную ‘подпись’. Уютный, но притягательный, мягкий, но чувственный. Идея заключалась в том, чтобы подчеркнуть естественную красоту носительницы, не маскируя её уникальный запах и индивидуальность." (Пресс-релиз.)

Созданный на основе запатентованной комбинации мускусов, этот аромат открывается яркой свежестью мадагаскарских мандаринов, за которой следует мягкое, росистое цветочное сердце из лепестков египетской фиалки и тёплая, обволакивающая база из австралийского сандалового дерева. Бренд называет новинку своим самым личным ароматом.

Bare Eau de Parfum изготовлен из ‘вторичных’ материалов и ингредиентов, полученных из эко-ответственных источников. Он ориентирован на то, чтобы пробудить в каждой женщине желание показать своё настоящее Я, что является частью миссии бренда, превозносящего и поддерживающего женщин. "Bare Eau de Parfum не просто украшает вас, он становится частью вас."

Новый аромат от Victoria's Secret доступен в спрей-флаконах объёмом 100 мл и 50 мл (по цене $79.95 и $59.95, соответственно), а также во флаконе-роллере объёмом 7 мл ($19.95). Сопровождающая коллекция включает парфюмированный лосьон для тела, спрей для тела и парфюмерную вуаль-шиммер. Аромат уже поступил в продажу в США и будет доступен для жителей других стран (в бутиках и на сайте бренда) с 23 августа.

от Eddie Bulliqi:
Bare, первый аромат новой одноимённой коллекции от Victoria's Secret, в котором бренд предлагает с одной стороны успокаивающий мускусно-древесный аккорд, а с другой – сочный, фруктово-коктейльный, показался мне крайне интересным. Каждый сможет увидеть в нем ту или иную грань, все зависит от того, на что вы более охотно обращаете внимание – на нечто новое и необычное или на понятное и знакомое.
Старт композиции я бы назвал новым и необычным: Bare фруктовый, но не кондитерский; древесный, но в то же время не перегруженный белым мускусом; цветочный, но не сладко-розовый. На коже он звучит очень красивой и мягкой нотой сандалового дерева, текстурной, словно терракота. Сандал здесь дополнен нотой мандарина с оттенками абрикоса и сливочного манго. Я чувствую большое сходство с такими ароматами, как Nectarine Blossom & Honey, Radiant Nectar, Rose Gold и Magnolia Bliss. Всех их объединяет общий гурманский профиль, чем-то напоминающий персиковый чизкейк, украшенный оттенками сухофруктов, печенья и освянки. Это насыщенный аромат, который можно было бы сравнить со сказочным диснеевским лесом, залитым золотыми лучами заходящего солнца: наполовину реальный, наполовину выдуманный, почти что мультяшный. Со временем в аромате всё более явно начинает звучать пудрово-мускусная база, напоминающая увлажняющий крем, прохладная, горьковатая, дымная.
У Bare есть и другая грань, отличная от квази-инди-стиля его базы. Верхние ноты, не указанные в пирамиде, но типичные для бренда, напоминают свежевыжатый тропический сок из фруктов, но уже засахаренный, теряющий специфичность вкуса и запаха составляющих его элементов: цитрусов, ягод и других фруктов. Вы можете найти этот аккорд в сотнях других фруктово-цветочных ароматов. Без этого фруктового аккорда древесная база Bare может показаться скучной и лишенной индивидуальности, коммерчески-банальной.
Общее впечатление от Bare, скорее всего, будет зависеть от того, на какой аккорд вы в конечном счете обратите внимание, и оправляет ли он ваши ожидания. Обе грани композиции существуют параллельно друг с другом на протяжении всех этапов ее раскрытия. Если вы ищете повседневный сочный фруктовый аромат с тонким древесным подтоном, тогда вам стоит побаловать себя Bare. Если вам хочется окутать себя ароматом сандалового дерева с призвуком тропических фруктов, Bare может предложить вам и это.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 179050_43f306c1fea59bd477109be7c03bb351_bare.jpg

0 отзывов