LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ching Shih, Marissa Zappas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ching Shih, Marissa Zappas

Ching Shih Marissa Zappas — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Ching Shih выпущен в 2022 году.

Этот аромат представляет собой ольфактивный портрет Чинг Ши (1775-1844), которого многие считают одним из самых могущественных пиратов всех времен. Она управляла флотом, известным как «Флот Красного Флага», состоящим из 70-80 тысяч пиратов, который десятилетиями уклонялся от китайского правительства. В конце концов, в более старшем возрасте она сдалась за единовременную сумму денег и договорилась, чтобы она и ее войска могли сохранить заработанное ими сокровище и уйти невредимыми. Она использовала свои призовые деньги, чтобы открыть игорное казино, которое работало до самой ее смерти. Ching Shih — это аромат, сфокусированный на ирисе и ладане с оттенком османтуса; с одного ракурса Чинг Ши водянистая и полупрозрачная, а с другого — она хозяйка своей судьбы.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : Специи, Османтус, Ирис, Ладан, Порох, Мирра.

Аромат Ching Shih Marissa Zappas выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов