LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jardin De Jasmin, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jardin De Jasmin, Dua Fragrances

Цветок жасмина уже давно является символом чистоты и скромности. Поклонники этого опьяняющего цветочного ингредиента ценят его мощный насыщенный аромат, который придает очарование многим парфюмам в парфюмерной индустрии. Одним из лучших вариантов жасмина является масло египетского жасмина, а метод его извлечения создает самые волнующие ощущения. Наше масло египетского жасмина с экстракцией CO2 является одним из самых дорогих и самых райских сортов на рынке. По этой причине мы решили использовать достаточную дозу в нашем аромате вместе с жасмином самбак и секретным аккордом, чтобы создать ощущение влаги. Нота дождя в сочетании с аккордом капель росы и землистым оттенком передает чудо природы, придавая жизнь и реальность органическому жасмину. Любители жасмина наверняка сочтут это самым натуральным и органическим жасминовым ароматом, который они когда-либо пробовали. Стоит также отметить, что использование жасмина в этом парфюме является разрешенным IFRA. Мы хотели быть уверены, что создали самые привлекательные духи без компромиссов в отношении качества или количества ингредиентов. Натуральная ваниль и сандаловое дерево в базе также обогащают цветочные ноты, которые обязательно очаруют ваши чувства с первого вдоха! Любители жасмина объединяйтесь с Jardin de Jasmine! Сад открыт для всех!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Цветочные

НОТЫ: масло египетского жасмина (Co2), жасмин самбак, мадагаскарская ваниль, аккорд капель росы, нота дождя, белый мускус, влажные листья, земляные оттенки и сандаловое дерево.

ПОЛ: Унисекс
Ссылки:
0

0 отзывов