LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Antique, Max Philip - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Antique, Max Philip

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Antique Max Philip — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Это новое издание: Antique выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Ром, Корица и Яблоко;
средние ноты: Ирис, Сандал и Лабданум;
базовые ноты: Мох, Пралине, Амбра и Бобы тонка.

"Погрузите свои чувства в забытую эпоху с Max Philip Antique. Этот элегантный аромат передает изысканность Старого Света — наследие средневекового поместья, напоминающее об истории, роскоши и имперском наследии, созданном для чести и смелости. Аромат, насыщенный верхними нотами рома, корицы и яблока, переносит вас в прошлое, а успокаивающие средние ноты сандала, ладанника и ириса создают одеяло для мха, пралине и амбры, чтобы они устроились в своем путешествии в прошлое." - информация от бренда.

Его тонкое благоухание окутывает мощной аурой мужественности и привлекательности, перед ней невозможно устоять. Парфюмерная вода отличается яркой композицией с выразительными восточными и пряными нюансами. Гармоничная и многослойная, она уместна в любом дресс-коде, станет украшением повседневного, делового и торжественного образа. Хрустящая свежесть сочного яблока открывает ароматическую мелодию Max Philip Antique. Пряные хмельные аккорды темного рома и немного теплой сладкой экзотики бархатистой корицы дополняют фруктовое вступление, очаровывая с первых секунд. Мягкая и обволакивающая, сухая и слегка припыленная, цветочная пудра ириса, чувственный акцент драгоценной сандаловой древесины и смолисто-сладкие ноты ладанника медленно кружат в сердце пирамиды захватывающим и чарующим вальсом. Сладкие оттенки шоколадно-орехового пралине, карамельные, с налетом томных сладких специй, бобы тонка, выразительная прохладная древесность мха и солнечные теплые вспышки янтарной амбры вместе создают манящий и чувственный шлейф аромата. Парфюм Max Philip Antique входит в эксклюзивную коллекцию Private Collection. И, как все ароматы этой серии, его дизайн выполнен в узнаваемом лаконичном и минималистичном стиле. Стекло цвета старого рома декорировано плавными боковыми гранями и темным глянцевым стоппером.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: antique-1.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Говорят, что похож на долю ангелов Килиана, но я не пробовала долю ангелов. По мне он не на тему яблока и корицы, а на тему вишни. Вишня немного пьяная и немного специевая. Можно провести паралель с Khaltat Night, одно направление. Мне понравился, но не сразу. С первого нанесения не поняла его. Видимо с дороги был и ноты сбились. Потом постоял 2 недели и стал вишневым и вкусным.
0
Мария009 Все отзывы пользователя , 28 Сентябрь 2023 - 13:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Новинка великолепна: корица и сандал, и при этом немного медово все) это ладанник и пралине, видимо. После затеста - словно эта начинка вытекла из конфеты, хочется слизнуть)
Мох не чую, но Новым годом пахнет, хоть без апельсинок)
Густо, празднично, ...здОрово) Вызывает улыбку.
2
Страница 1 из 1