LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caramel, Musk, Vanilla, Zielinski & Rozen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Caramel, Musk, Vanilla, Zielinski & Rozen

В обменнике:  Pizzama (Extrait - 3000р за флакон 35/50мл)  

Оценка
Оценка: 1

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 2
От израильского парфюмера Эреза Розена следовало ожидать гурманского, «вкусного» аромата — он поистине мастер завлекательных композиций! Использовать в качестве верхней ноты карамель — чудесное решение, ведь ее нота удивительно привлекательна и многолика: она бывает страстной и чувственной, романтично-нежной и ненавязчивой — и совершенно по-мужски притягательной, она зачаровывает всех без исключения! Мы не можем жить без еды — это понятно, но и всяческие вкусности необходимы: это потрясающее удовольствие, особенно если оно запретно — объедаться сладостями вредно. Но карамелька в аромате абсолютно безопасна, тем и привлекательна! Мускусное «сердце» композиции подтверждает: вас однозначно хотят очаровать навеки. Мускус чувственный, живой, теплый — он вызывает доверие, сообщая: в желаниях — даже сладких и соблазнительных — нет ничего ужасного, это прекрасно и приятно! Мускусная нота искусно связывает верх с основой, а в базе звучит сладкая ваниль — но не приторная, а пряная, амброво-древесная, напоминающая густой и опьяняющий ликер. И этот карамельно-ликерный аккорд не отличается избыточно слащавым звучанием! Может показаться, что сочетание не подойдет мужчинам, но это заблуждение. Представьте эффект брутальной мужественности, оттененной сладким, безопасным, нежным, доверительным ароматом — просто неотразимо!
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Скажу честно: это средство массового поражения... Ядреный фирменный соленый мускус, кровь и бочковые огурцы. Никакие карамель и ваниль не скроют этого маринада.
0
Страница 1 из 1