LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1 & Only Jazz Club, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    1 & Only Jazz Club, Dua Fragrances

    Вдохновлен гибридом наших версий Dolce & Gabbana The One (Оригинальная формула 2008 г.) и Maison Margiela Jazz Club.

    Maison Margiela — культовый бренд с одними из самых популярных образов и ароматов на рынке. Благодаря безупречному стилю и уникальным парфюмерным композициям неудивительно, что бренд добился массового успеха и продолжает пользоваться успехом в универмагах по всему миру. Jazz Club — один из самых знаковых релизов бренда, и неудивительно, что благодаря сочетанию рома, табака и ванили любители ароматов во всем мире считают его своим фаворитом. Для этого последнего гибрида мы объединили лучшие черты нашей версии Jazz Club с вдохновением от винтажной композиции The One от Dolce & Gabbana. Конечным результатом стал аромат, который мы назвали 1 & Only Jazz Club, сочетающий в себе пьянящие качества Jazz Club с восточными тонами The One. Поскольку для этого гибрида мы использовали нашу воссозданную винтажную версию The One, 1 & Only Jazz Club представляет собой невероятно стойкую композицию с изысканным табаком, декадентской ванилью, знойной амброй и ароматным шалфеем. Эта теплая и утонченная композиция отлично подходит для любого времени года и любого случая.

    КЛАССИФИКАЦИЯ: Пряный восточный

    НОТЫ: розовый перец, грейпфрут, кориандр, базилик, нероли, лимон, ром, масло яванского ветивера, имбирь, кардамон, цветы апельсина, мускатный шалфей, листья табака, амбра, кедровое дерево, стручки ванили и стиракс.

    ПОЛ: мужской
    Ссылки:
    0

    0 отзывов