LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eaudemoiselle de Givenchy, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Ophidian понравилось это
 

Eaudemoiselle de Givenchy, Givenchy

Делятся:  СветланаСова (EDT - 650р за 10мл)  
В обменнике:  Агамемнон (EDT - 6000р за флакон 50/50мл)   Moscovita (EDT - 13000р за флакон 95/100мл)   Ивасик (EDT - 300р за флакон 3/4мл)   violarose (EDT - 5600р за флакон 49/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,875

Шлейфовость
Оценка: 4,125

Сложность
Оценка: 4,125
Eaudemoiselle de Givenchy - изысканный, цветочный аромат от Givenchy, адресованный молодым девушкам с отточенным чувством стиля. В основе парфюмерной композиции сочный мандарин, турецкая роза, иланг-иланг, флердоранж, бобы тонка, кедр и кристаллический мускус. Eaudemoiselle de Givenchy – словно роскошный аристократический. Его обладательница юная, женственная, элегантная и утонченная, она следует традициям, но при этом ярко выражает свою индивидуальность.

Верхние ноты: лимон,тангерин,тосканский базилик
Средние ноты: иланг-иланг,роза
Базовые ноты: мускус,бобы Тонка,амбрета
Источник информации о нотах: неизвестенОсобенности Туалетная вода Givenchy Eau Demoiselle
Конечная нота: свежей, смолянистой древесины, чистого мускуса, сладких семян амбретты, сладковато-горьких бобов тонка, бархатного кедра.
Пол: женский
Аромат: Eau Demoiselle
Производитель: Givenchy
Дизайнер: Givenchy
Начальная нота: легкого, сладковатого тангерина, кислого лимона, тосканского кисло-сладкого базилика.
Нота сердца: дымной, пьянящей розы, дурманящей лилии, бодрящего иланг-иланга, нежного апельсинового цвета (флердоранжа), теплого, дурманяще пряного мускатного ореха.
Дата выпуска: 2010
Страна-производитель: Франция

Описание Туалетная вода Givenchy Eau Demoiselle
Туалетная вода для женщин Givenchy Eau Demoiselle от Givenchy, производство Франция, это аристократичный цветочный аромат, который придает своей избраннице благородства. Обладательница парфюма Givenchy Eau Demoiselle от Givenchy (Живанши Еа Демоиселле Мэн от Живанши) самоуверенна. Она решительна, целеустремленна, у нее отличные рабочие качествами, хорошая деловая должность. Эта женщина в соответствии с модой, изысканно, стильно одета, с красивой прической, макияжем. Со своим любимым парфюмом Eaudemoiselle de Givenchy Givenchy от Givenchy выглядит очень элегантно. Французский дом Givenchy создал туалетную воду Givenchy Eau Demoiselle для самодостаточной современной женщины. Парфюм начинается верхними нотами: легкого, сладковатого тангерина, кислого лимона, тосканского кисло-сладкого базилика. Продлевается сердечными нотами: дымной, пьянящей розы, дурманящей лилии, бодрящего иланг-иланга, нежного апельсинового цвета (флердоранжа), теплого, дурманяще пряного мускатного ореха. Дополняется базовыми нотами: свежей, смолянистой древесины, чистого мускуса, сладких семян амбретты, сладковато-горьких бобов тонка, бархатного кедра. Купить духи для женщины Givenchy Eau Demoiselle от Givenchy, это найти бла
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Eaudemoiselle de Givenchy, Givenchy.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eaudemoiselle de Givenchy, Givenchy.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Искала розу. Нашла ее, но побежденной лилией и цитрусами. В аромате сбалансированы свербящие и гладкие ноты, благодаря чему он кажется интересным. Приятен для недолгой дружбы...)))
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Роза с илангом в "сочном" окружении лимона и базилика. Дневной аромат для активных, но сдержанных женщин. В целом, незаурядная, качественно скроенная композиция.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Один из моих любимых! Он для меня на теплую зиму, как у нас на юге России, либо на раннюю весну. Я не люблю парфюмерию Givenchy, но этот аромат настолько очаровал! Он выбивается не только среди ароматов этого дома, но и среди нынешнего "однообразного многообразия" всех ароматов. Есть некая ретровость, но это далеко не "старьё" , к слову, моя 19летняя племянница выбрала из всех моих 40 флаконов именно его и пищала от восторга. Ну очень красивый! Такой изящный и тонкий, но заодно и терпкий аромат, породистый и благородный, как выдержанный коньяк. Чувствуются алкогольные ноты, роза и сладкий чуть пудровый аккорд бобов тонка. Грустно, что Эдмазель снят с произаодства, а его заурядные фланкеры выпускаются и процветают.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

При неоднократном тестировании в магазине на блоттер и руки отчетливо слышала лимончик и сладенькие фрукты. После приобретения полноценного флакона удивилась, явственно услышав на себе лилию (и вправду дурманящую) и иланг-иланг.Лимона для меня там и в помине нет! Нет, в парфюме я не разочаровалась, он раскрылся мне с новой, интересной и неизвестной стороны. Но как же в следующий раз не ошибиться с выбором?!
И я бы не назвала его нежным и прохладным, вот дерзкий - это про него.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

"Прохладный аромат ребристого стекла". Утонченный. Очень аристократичный. Какая-то невесомость и прозрачность утреннего воздуха в марте. Ношу в теплое время года, но не в жару.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Познакомилась с этим ароматом года три назад, вначале не поняла его, какая то нота мне мешала, думаю что это базилик, но потом услышала его на улице от одной девушки, стала прислушиваться к аромату и он показал себя с очень хорошей стороны, очень благородный, неизбитый, мне кажется встречается редко на ком то, но люблю носить его почему то дождливой осенью, он создает меланхоличное настроение, когда хочется побыть наедине с собой и своими мыслями, никуда не торопиться, прогуливаться осенним еще не очень холодным днем. Аромат нежный, с изюминкой, в последнее время очень жаль, что стало мало таких интересных и непохожих на другие ароматов.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень пикантная розочка с базиликом. Неожиданное сочетание нот так притягательно, что чувствую себя пчелкой, сидящей на прекрасном цветке с нектаром. Летом абсолютно органично звучит на природе, никакой химозности. Познакомилась с ним года три назад и до сих пор не разочаровалась!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Я говорю этому аромату - да!!!
Импульсивность, дерзость, сексуальность - вот "Чистый яд" нового поколения! Не знаю, какой ассоциативный ход задумали арт-директоры с их готиШной девой на постерах, но она очевидно в образ не пишется.
"Свербящая" композиция (что-то подобное было у Beyond paradise EL, но здесь нежнее и благородней), неожиданные переливы, будто действительно, отравляешься и отравляешься... но чувствуешь приближение эйфорического состояния... своеобразный мазохистский оргазм (18+) :blink:
За один затест - словила массу комплиментов :yahoo: :o
9
Страница 1 из 1