LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dulce Pear, LM Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dulce Pear, LM Parfums

Делятся:  Татьянка56 (EDP - 1300р за 10мл)   Tra-ta-ta (EDP - 1400р за 10мл)   Люсьенчик (EDP - 1300р за 10мл)   Ольча (EDP - 1300р за 10мл)  
В обменнике:  Ольга))) (EDP - 7000р за флакон 47/100мл)  
В отливантах:  [email protected] (EDP - 120р за отливант 1/2мл)   Arnalta (EDP - 450р за отливант 3/3мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,5
Dulce Pear Laurent Mazzone Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Dulce Pear выпущен в 2022 году.

Гимн радостям Италии!

Белая коллекция экстравагантного французского бренда Laurent Mazzone в сентябре 2022 года пополнилась новым ароматом.

Dulce Pear — это гимн чувственности и залитым солнцем фруктовым садам. Фруктово-цветочная композиция строится вокруг «королевы фруктов», спелой груши с едва уловимыми акцентами меда, карамели и свежего зеленого яблока.

Дань уважения происхождению Лорана Маццоне, Dulce Pear дает нам немного вкусить прелести Италии. Окунитесь в сердце садов, в страну, где dolce vita считается искусством. Фруктово-цветочный аромат сочетается с нотами чувственной груши, которые тают перед вами, как залитые солнцем фрукты в солнечный день.

Композиция Dulce Pear стартует свежей нотой зеленого яблока, за которой следует нота спелой груши, обладательницы мягкого, сладкого и притягательного аромата. Легкий пудровый ирис и шелковистая вуаль амбретты подчеркивают бархатистую структуру кожицы спелого фрукта. В сердце композиции проявляется теплота кедра и кристальная свежесть мускуса. В базе ненавязчиво просыпана щепотка коричневого сахара с акцентами карамели.

Dulce Pear — ольфакторное посвящение Италии, родине Лорана Маццоне, и истинно итальянским удовольствиям: радости жизни и ярким цветам Средиземноморья.

Удивительная особенность местных жителей — находить счастье повсюду. Буквально одно нажатие на пульверизатор, и вы в центре итальянского летнего сада, а вокруг вас — благоухание цветущих деревьев, а на журнальном столике ждет бокал холодного грушевого лимонада.

Dulce Pear – аромат солнечного итальянского лета в тени грушевого сада. Сиеста началась!

Начальные ноты: груша, зеленое яблоко, мускус.
Ноты сердца: ирис, амбретта.
Базовые ноты: кедр, коричневый сахар, мускус.

Laurent Mazzone Dulce Pear представлен во флаконе объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Шикарный старт! что-то вкусно-тягучее, какая-то тянучка из фруктов , не только яблока. Примерно час просто нега! потом растворяется, но медленно и рассыпаясь на множество словно страз, и носом его от себя то ощущаешь, то нет.

На мне примерно до амбретты доходит и заканчивается совсем! и слава Богу - не люблю коричневый сахар.
Итого - часа 4 точно аромат с Вами, потом под настроение: если ему с Вами скучно - надо освежать аромат, ибо уходит) но красив, чертенок!
Лимонадит, но дорого! в шампанское не скатывается)))
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На мой нос очень схож с kilian apple brandy в черном флаконе, особенно база, только груша слаще), мне нравится, никакого флера и лимонада нет, алкогольное яблоко и ваниль-сахар.
0
Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Пишу о своих впечатлениях! Мне он нравится сейчас, спустя 7 часов после нанесения. Правда я нанесла 3 пшика полновесных, которых для меня случилось многовато)).
Сначала упорно слышался джем из яблока и груши, который трансформировался в черногорскую настойку "Грушовица") И только сейчас слышу нежный тонкий грушевый флёр. Очень изыскано.
Оценку не ставлю потому, что впечатление неоднозначное)
1
Страница 1 из 1